• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Landing SITE intec.unisite

Supramati

Постоялец
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
50
Реакции
11
Landing SITE – адаптивный сайт со страницами LandingPage


Версия 1.0.0
Подходящие редакции: «Старт», «Стандарт», «Эксперт»
Адаптивность: Да
Поддержка Композита: Да
В UTF-8

В архиве лежит две папки, 1-я сам шаблон, 2-я модули расширяющие функционал редакции «Старт» (Шаблон полностью функционирует на версии «Старт». Эти 2 папки надо поместить в папку /bitrix/modules/

Landing Site – это уникальное решение для запуска адаптивный сайта с карточками услуг в виде LandingPage.

Вам не придется «клепать» 20 Landing-ов под каждую услугу и в дальнейшем распылять внимание на каждый из них. С помощью нашего решения, все услуги Вы сможете легко оформить в виде LandingPage и объединить их на одном корпоративном сайте.

Теперь Вы сможете совместить информативность и удобство традиционного корпоративного сайта с эффективностью LandingPage.

Карточки LandingPage созданы по универсальному, тщательно проработанному шаблону, и отлично подойдут для презентации любых товаров и услуг: грузоперевозки, строительные услуги, окна, потолки, чехлы и т.д.

Перезалито
 
Последнее редактирование:
Я надеюсь, я не правильно понял суть...

Они предлагают лендинг на Битриксе ставить? О_о Типа на 1 html-ку будем выделенный сервер брать?
 
Я надеюсь, я не правильно понял суть...

Они предлагают лендинг на Битриксе ставить? О_о Типа на 1 html-ку будем выделенный сервер брать?
не, там вроде шаблон сайта и есть ещё отдельно лендинг страницы, это типа их УТП "у нас не просто шаблон, но еще и отдельно лендинг страницы к нему имеются"
 
На мой взгляд зря иронизируете - прочитайте полное описание решения для начала
Они предлагают не одностраничник на Битрикс а карточку товара или услуги оформленную как LandingPage
 
Landing SITE – адаптивный сайт со страницами LandingPage

Версия 1.0.0
Подходящие редакции: «Старт», «Стандарт», «Эксперт»
Адаптивность: Да
Поддержка Композита: Да
В UTF-8
Перезалей пожалуйста архив (желательно перепоковать тоже), т.к. архив битый
 
Назад
Сверху