[Продам] скрипт opencase (csgo)

maksimea

Создатель
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Продам скрипт написанный на LAVAREL
Тематика опенкейсы для игры в steam CSGO
_____________
В скрипте имеется автозакуп на площадке csgo.tm
Парсер цен с площадки стим (режит цену на 40%)
Автоматический чек инвентаря и обновления кейсов
Реферальная система
Бот(отправка,закуп, проверка инвентаря)
Административная панель (возможность редактирования,добавления кейсов, статистика, баны и прочее)
Live лента выигрышей
Топ пользователей
_______________
домен easyfortuna.ru - в подарок
_______________
дизайн сайта
f0534051955b.png

505f7acee3bd.jpg

0f3e24a51354.jpg

f77450a75b7c.jpg


__________________________________
Причина продажи, забанили аккаунт (решил почитерить на аккаунт с вещами в итоге аккаунт с инвентарем на 100 тыс в бане навсегда)
Сайт работал примерно месяц, с вложениями в рекламу 10 тыс (за месяц отбил 55 тыс) скриншот могу приложить.
 
Я считаю, что бан акка за читы с инвентарем 100к это полный гон. Не верю
 
Вполне реально, очень многих банят, советую повращаться в теме, будете и не в такое верить ))
 
Вполне реально, очень многих банят, советую повращаться в теме, будете и не в такое верить ))
Я думаю что у людей у которых инвент на 100к не будут играть с читами на этом акке, а потратят лишних 200 рублей и купят себе специально для этого акк. Так как такие люди думают головой если все таки смогли собрать такой инвентарь. История ТС больше похожа на сказку чем на ложь и мне кажется они пытается продать скрипт который есть в открытом доступе
 
Я думаю что у людей у которых инвент на 100к не будут играть с читами на этом акке, а потратят лишних 200 рублей и купят себе специально для этого акк. Так как такие люди думают головой если все таки смогли собрать такой инвентарь. История ТС больше похожа на сказку чем на ложь и мне кажется они пытается продать скрипт который есть в открытом доступе
Соглашусь, так как реально не разумно играть с читами на акке где 100k, думаю ТС, решил что всё обойдётся)) таких тоже много...
 
Назад
Сверху