[Продам] скрипт opencase (csgo)

maksimea

Создатель
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Продам скрипт написанный на LAVAREL
Тематика опенкейсы для игры в steam CSGO
_____________
В скрипте имеется автозакуп на площадке csgo.tm
Парсер цен с площадки стим (режит цену на 40%)
Автоматический чек инвентаря и обновления кейсов
Реферальная система
Бот(отправка,закуп, проверка инвентаря)
Административная панель (возможность редактирования,добавления кейсов, статистика, баны и прочее)
Live лента выигрышей
Топ пользователей
_______________
домен easyfortuna.ru - в подарок
_______________
дизайн сайта
f0534051955b.png

505f7acee3bd.jpg

0f3e24a51354.jpg

f77450a75b7c.jpg


__________________________________
Причина продажи, забанили аккаунт (решил почитерить на аккаунт с вещами в итоге аккаунт с инвентарем на 100 тыс в бане навсегда)
Сайт работал примерно месяц, с вложениями в рекламу 10 тыс (за месяц отбил 55 тыс) скриншот могу приложить.
 
И так давайте по существу:
1. Парсер цен с площадки стим (режит цену на 40%) - получается изначально наёб?! Или я не прав? Если не прав поправте.
2. Сайт работал примерно месяц, с вложениями в рекламу 10 тыс (за месяц отбил 55 тыс) скриншот могу приложить. - Давай прикладывай скрины, с мерчантов, на сумму ~55к , на домен: easyfortuna.ru
3. Если можно акк стима в студию где шмота на 110к залочено.
4. Свежерег продаёт, свежерег просик контакты?!?! wtf? ну да ладно.
 
И так давайте по существу:
1. Парсер цен с площадки стим (режит цену на 40%) - получается изначально наёб?! Или я не прав? Если не прав поправте.
2. Сайт работал примерно месяц, с вложениями в рекламу 10 тыс (за месяц отбил 55 тыс) скриншот могу приложить. - Давай прикладывай скрины, с мерчантов, на сумму ~55к , на домен: easyfortuna.ru
3. Если можно акк стима в студию где шмота на 110к залочено.
4. Свежерег продаёт, свежерег просик контакты?!?! wtf? ну да ладно.

1.Давай по существу, что значит наёб? парсер чекает цену выставляет её на оружие, формула в скрипте от цены снимает -40% (дабы не было накрутки за счёт какой то вещи и т.д)
2.
8d31453dfeaf.png

3. Наверно ты не догадался да, чекнуть ник в стиме Easyfortuna (ну да ладно), на данный момент 60к+ оценка инвентаря на момент бана, было 120 тыс (из-за упадка цен стало ниже)
4. Как не странно это не я, люди сами добавлялись и мне таким образом апать тему нету смысла! Да ты сам не старичок, с регистрацией за июль месяц.

Скрин по оплате на вывод с фрикассы, за пол месяца выведено 34 тысячи.
Еще вопросы?
 
скрины с мерчантов, имеется ввиду не непонятно какие цифры, а конкретно:
Скрины с доменом, с выплатами, с приходами. Это и есть скрины с мерчанта.
Конечно круче былоб видео. но скрины тоже пойдут
 
скрины с мерчантов, имеется ввиду не непонятно какие цифры, а конкретно:
Скрины с доменом, с выплатами, с приходами. Это и есть скрины с мерчанта.
Конечно круче былоб видео. но скрины тоже пойдут
История мерчанта не хранится на фрикассе так долго, есть только история вывода денег!
Да и не вижу смысла тебе ничего собственно показывать, ты не покупатель. Кому нужно те напишут и узнают в лс!
 
Последнее редактирование:
ап
 
Привет, я в теме, куплю, пиши в ЛС
 
Назад
Сверху