• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Есть ли готовое решение, чтобы сделать платную подписку на информацию?

FidaSa

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
511
Реакции
145
Привет, кто знает вордпресс хорошо, скажите, пожалуйста, есть ли готовое решение для предоставления контента за деньги, в качестве подписки?

Нужно продавать доступ к ресурсу в качестве ежемесячной подписки, есть такие решения, какие-нибудь, более менее готовые? С автоматическим биллингом!
 
Привет, кто знает вордпресс хорошо, скажите, пожалуйста, есть ли готовое решение для предоставления контента за деньги, в качестве подписки?

Нужно продавать доступ к ресурсу в качестве ежемесячной подписки, есть такие решения, какие-нибудь, более менее готовые? С автоматическим биллингом!

если я правильно понял вопрос, то выбираем и ставим почти любой membership
смотрим на функционал и стоимость
 
если я правильно понял вопрос, то выбираем и ставим почти любой membership
смотрим на функционал и стоимость
Простите, можно для тех кто в танке пояснить что такое membership, или может пару ссылочек на приложения эти ?
 
Это ведь гуглится на раз. Вот небольшая подборка по сабжу. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сорри, я просто такими темами не занималась, и гугление не принесло результата.
Ктото с этими membership уже работал, какие из них сейчас наиболее раскрученые и функциональные, например топ 3 ? Может есть биржа какая по вордпресу где это видно ?

Вот этот рейтинг это не фуфел? можно на него ориентироваться ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Увы, я с плагинами не особо дружу, я их практически противник. Но в любом случае, судя этому-же по рейтингу лидирует Membership 2 - хотя в репозитории WP у него всего 10k установок

Если-бы у меня стала подобная задача, я скорее всего составил-бы тз и отдал кодеру (в моем случае я сам бы написал).

Если бюджет отсутствует - брать этот рейтинг и сверху вниз пройтись, нужно обратить внимание на:
- полная реализация ваших хотелок
- регулярность обновления плагина ( у membership, кстати, последний апдейт 4 мес. назад - или он очень хорошо написан и там нечего фиксить или на него ложат болт разработчики )
- совместимость с вашими уже установленными плагинами ( из моей практики - мультиязычность часто вызывает несовместимость, может у вас другие нюансы всплывут )
- смотрим комьюнити ( чтобы при возникновении проблем можно было задать вопрос у людей, которые имеют с плагином дело постоянно или разрабатывают его )
- и чуть-ли не самое важное - подробно изучаем отзывы, смотрим где плагин ведет себя некорректно, с чем можно столкнуться
- и да, немаловажно, смотрим, существуют ли под него паблик уязвимости на exploit-db.com например. если дыры не латают в плагине - это прискорбно =\
 
знаю как минимум 2 варианта реализации данной проблемы: плагин PREMISE или
WP Pay Access который работает как дополнение к wp-recall там можно и оплатники подцепить и повремянку настроить
 
а теперь еще 2 бесплатных варианта
1. связка
User Access Manager
Profile Builder - при это варианте время доступа нужно будет учитывать самому т.е. есть 2 типа записей плат/бесплат
2. плагин Shortcode Exec PHP для добавления кода, ну а для реализации доступа сервис glopart. с этими вариантами работал, если нужно могу проконсультировать
 
Можно и сайты каталоги делать с платной подпиской на некотрые категории. Плагины позволяют. Только вот с оплатой рублями приходится поискать подходящий.
 
Можно и сайты каталоги делать с платной подпиской на некотрые категории. Плагины позволяют. Только вот с оплатой рублями приходится поискать подходящий.
как и говорил, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в помощь) оплатники русские все есть, НО там % если это не смущает то вполне юзабельно.
 
Назад
Сверху