Расширенный кабинет пользователя

kastembay

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
208
Реакции
124
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам за советом, так как с таким запросом мне еще не обращались.

В общем, будет простой сайт и так же, нужно сделать расширенный личный кабинет пользователя. То есть юзер при входе в этот кабинет, видит все операции, которые касаются только его, типа расход/приход и другая мелочь. Все эти данные есть на бумаге и оператор будет вносить их.

Сначала я хотел сделать на wordpress, но порыскав в интернете, примерных или даже похожих плагинов не нашел.

Теперь обращаюсь к вам за советом, кто может посоветовать платформу с таким функционалом и существуют ли они в природе? Может кто такое реализовывал и подскажет в каком направлении копать.

Заранее благодарю за ответы.
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам за советом, так как с таким запросом мне еще не обращались.

В общем, будет простой сайт и так же, нужно сделать расширенный личный кабинет пользователя. То есть юзер при входе в этот кабинет, видит все операции, которые касаются только его, типа расход/приход и другая мелочь. Все эти данные есть на бумаге и оператор будет вносить их.

Сначала я хотел сделать на wordpress, но порыскав в интернете, примерных или даже похожих плагинов не нашел.

Теперь обращаюсь к вам за советом, кто может посоветовать платформу с таким функционалом и существуют ли они в природе? Может кто такое реализовывал и подскажет в каком направлении копать.

Заранее благодарю за ответы.
Смотри Битрикс24 или может этого будет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Битрикс 24 рассматривал, но там очень много всего, что никогда не будет использоваться, да и допиливать нужно будет прилично. Ваше предложение не совсем подходит, так как это crm, а мне нужна только отчетность, если так можно было выразиться. Просто поступления различных средств,графики и т.д.
 
На ВП делал похожее. Но если рассчитываешь на "готовое решение" - то скорее всего его нужно будет дорабатывать основательно. Лучше работать с тем движком, в котором хорошо разбираешься, и возможно подключить опытных програмистов или фрилансеров под проект.
Еще как вариант на кодканьйоне купить минисрмку или что-то в этом роде.
 
Назад
Сверху