дор на пирогах

keymaster

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
104
Реакции
22
Когда то встречал то ли скрипт, то ли мини cms
Суть в том что там страничка подгружалась с удаленного сервера!
Помогите найти подобную штуку. Есть куча страниц и слабий хостинг. Хочу реализовать подгрузку с удаленного впс
 
проксификация это
в некоторых доргенах этот режим называется ревметод / клиент-сервер / мама-дети

например в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Когда то встречал то ли скрипт, то ли мини cms
Суть в том что там страничка подгружалась с удаленного сервера!
Помогите найти подобную штуку. Есть куча страниц и слабий хостинг. Хочу реализовать подгрузку с удаленного впс
files_get_content() ?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как раз то что я ищу. Спасибо за наводку.
Если кто встречал такую штуку отдельно от доргена скиньте ссилку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Да можно и так. Если есть готовое решение скинь плиз
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как раз то что я ищу. Спасибо за наводку.
Если кто встречал такую штуку отдельно от доргена скиньте ссилку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Да можно и так. Если есть готовое решение скинь плиз
В смысле готовое решение? посмотри как используют данную функцию и выведи полученое содержимое. Будет тебе страница с удаленного сервера.
Если готов заплатить пиши в личку я напишу решение с блекджеком и ...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а подскажи как твой скрипт настроить, чтоб он из папки работал?

вот так

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а подскажи как твой скрипт настроить, чтоб он из папки работал?

вот так
попробуй эту версию
если будет время сделаю чтобы не нужно было задавать папку где работает скрипт вручную (в этой версии надо задать сайт с которого берем контент и папку где будет работать проксификатор).
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - спасибо за обновление скрипта, а то мне посоветовали, что проблему можно решить через правку - htacess, там указать пути и всё должно заработать, вот только сам не соображу, что туда вписать?
а твой новый скрипт ещё с комментариями - это РЕСПЕКТ :ay:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - увы после тестов опять не воркает, точнее

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху