Помогите определить CMS

StopeR

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
41
Реакции
39
Всем приветы. Помогите, пожалуйста, определить CMS сайта и плагин, который на нем установлен.

Я склоняюсь, что это DLE с самописным модулем (судя по классам tpl в открытом коде). Хотя, возможно, и заблуждаюсь.
 
а мне вообще кажется что это самопис какой-то
 
Всем приветы. Помогите, пожалуйста, определить CMS сайта и плагин, который на нем установлен.

Я склоняюсь, что это DLE с самописным модулем (судя по классам tpl в открытом коде). Хотя, возможно, и заблуждаюсь.
Сайт выставлен на продажу, поэтому можешь черкануть владельцу, от лица заинтересованного в покупке с этим вопросом.
 
Сайт выставлен на продажу, поэтому можешь черкануть владельцу, от лица заинтересованного в покупке с этим вопросом.
Писал уже, от владельца тишина.
 
Это не DLE... Форма контактов в ДЛЕ есть встроенная, а тут поля другие и капча не стандартная... Менять капчу на худшую никто не будет..

2ip говорит, что это WordPress... Но я тоже за самопис...
 
100% самопис. Какой-то php фреймворк
 
Никто не подскажет, во сколько обойдутся услуги кодера по написанию такого функционала?
На фриланс даже не суюсь, машину придется продавать :)
 
Wordpress или DLE из коробок чисто визуально справятся... Что по функционалу то надо? Там большая часть - тупо js от других ресурсов...
 
Назад
Сверху