[Soft] ImageCMS Premium 4.12 + Модули

Каким способом размещаем модули?

  • Индивидуально по запросу

    Голосов: 26 15,2%
  • Полный слив паком

    Голосов: 59 34,5%
  • Файлы на мыло.ру / Яндекс-диск / Эх.юа

    Голосов: 89 52,0%
  • Только проверенным участникам

    Голосов: 21 12,3%

  • Всего проголосовало
    171
Нужен модуль Реферальной системы, может у кого то есть для версии 4.12.1?
 
Как включить модуль купить в один клик. Я установил, кеш почистил но он не отображается в карточке товара.
 
Нашел в онлайн доступе модуль Hotline и НоваПошта
Кому нужно скину ссылку
Брось ссылку на модули, пожалуйста.

По партнерской программе, возможно стот складчину организовать.

Связался с автором продает за 135 долларов.
Прямой контакт andry.corp.imagecms@gmail.com
 
Последнее редактирование:
Постараюсь на этой неделе перебрать полностью все модули и движки что есть в доступе у меня.
Шапку обновлю, ссылки все поправлю. Вопрос, какие хайды выставить?
 
о ты появился)) хайды поставь минимальные по 30 сообщений или 10 симпатий. А ты можешь собрать так называемую сборку, что б уже были с работающими модулями. А то я новую почту поставил, но с нее невозможно создать накладную, вбиваешь пользователя, он в базу НП попадает, но в админке пропадает и пишет ошибку.
Былоб не плохо что б уже все работало и проверенно было, типа один клик, акции и тд, а то не всегда получаеться настроить и оно коряво отображается.
И что ты думаешь про имидж 5 на ворд прессе?
 
Друзья, кто-нибудь реализовывал сортировку товаров по дате добавления? Че за бред, впервые вижу, чтобы в движке не было такой функции. Просто не могу расставить товары в нужном мне порядке
 
Друзья, кто-нибудь реализовывал сортировку товаров по дате добавления? Че за бред, впервые вижу, чтобы в движке не было такой функции. Просто не могу расставить товары в нужном мне порядке
А что собственно мешает расставить ручками?
Или "допустим": поставить в админке фильтрацию по умолчанию от А-Я
Вообще как мне кажется, там товары падают согласно артикулу, но это не точно. Не проверял. Нет сейчас развернутого движка под рукой. Но обязательно проверю.
Хотя у каждого товара в разделе настройки в панели управления есть дата создания. А раз так то может просто посмотреть какая переменная за неё отвечает и добавить в фильтр отображения в разделе категорий.
 
Последнее редактирование:
А что собственно мешает расставить ручками?
Или "допустим": поставить в админке фильтрацию по умолчанию от А-Я
Вообще как мне кажется, там товары падают согласно артикулу, но это не точно. Не проверял. Нет сейчас развернутого движка под рукой. Но обязательно проверю.
Хотя у каждого товара в разделе настройки в панели управления есть дата создания. А раз так то может просто посмотреть какая переменная за неё отвечает и добавить в фильтр отображения в разделе категорий.
1) Ручками не двигается
2) ХЗ, как он сортируется, но точно не по дате.
3) Я к сожалению не программист, какая переменная за что отвечает просто не смогу определить

Буду благодарен, если посмотрите и поможете с решением данной проблемы
 
о ты появился)) хайды поставь минимальные по 30 сообщений или 10 симпатий. А ты можешь собрать так называемую сборку, что б уже были с работающими модулями. А то я новую почту поставил, но с нее невозможно создать накладную, вбиваешь пользователя, он в базу НП попадает, но в админке пропадает и пишет ошибку.
Былоб не плохо что б уже все работало и проверенно было, типа один клик, акции и тд, а то не всегда получаеться настроить и оно коряво отображается.
И что ты думаешь про имидж 5 на ворд прессе?
Да, впереди пара дней выходных - поколдую, соберу.
 
Назад
Сверху