[Soft] ImageCMS Premium 4.12 + Модули

Каким способом размещаем модули?

  • Индивидуально по запросу

    Голосов: 26 15,2%
  • Полный слив паком

    Голосов: 59 34,5%
  • Файлы на мыло.ру / Яндекс-диск / Эх.юа

    Голосов: 89 52,0%
  • Только проверенным участникам

    Голосов: 21 12,3%

  • Всего проголосовало
    171
В общем удалось мне заполучить сегодня модуль СДЭК для всеми любимой ImageCMS Shop 4.12.1
Но вот в процессе переписки с разработчиком модуля выяснилось, что где-то в модуль вшит кусок кода с ограничением его работы на срок 2 дня. После чего модуль якобы должен отключиться и для того, чтобы он заработал необходимо проплатить заказчику, чтобы он удалил этот код.
Есть ли данный кусок кода в действительности в модуле, неизвестно. Файлы я вроде проверил и они все открытые, без ZEND-а.
Но к сожалению я не специалист во всякого рода премудростях, в части ограничения работы по времени и поэтому вряд ли смогу найти код который ограничивает работу модуля. Обращаюсь к сообществу nulled-а с просьбой посмотреть данный модуль на предмет стучалок и вышеупомянутого кода.
Я думаю, что данный модуль нужен не только мне, поэтому давайте вместе разбираться!
 
В общем удалось мне заполучить сегодня модуль СДЭК для всеми любимой ImageCMS Shop 4.12.1
Но вот в процессе переписки с разработчиком модуля выяснилось, что где-то в модуль вшит кусок кода с ограничением его работы на срок 2 дня. После чего модуль якобы должен отключиться и для того, чтобы он заработал необходимо проплатить заказчику, чтобы он удалил этот код.
Есть ли данный кусок кода в действительности в модуле, неизвестно. Файлы я вроде проверил и они все открытые, без ZEND-а.
Но к сожалению я не специалист во всякого рода премудростях, в части ограничения работы по времени и поэтому вряд ли смогу найти код который ограничивает работу модуля. Обращаюсь к сообществу nulled-а с просьбой посмотреть данный модуль на предмет стучалок и вышеупомянутого кода.
Я думаю, что данный модуль нужен не только мне, поэтому давайте вместе разбираться!

Стучалка есть 100% на почту
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Помогите плз поставить imagecms_shop_premium_4.12_nulled (ICSP412nulled)
Пишет:
Not Found
The requested URL /index.php was not found on this server.



Делал по инструкции из архива:
##Installation
###Database
- create new database in phpmyadmin
- goto applicationmodulesinstall
- import sqlPre or sqlPro into phpmyadmin
- make a copy of applicationconfig database.sample.php file and rename it to database.php
- write your database access config in this file

###Files
- Make a copy of uploads_site folder and rename it to “uploads”
- create empty folders:
* /system/cache/
* /captcha
* /application/backups

###Composer packages
- open openserver terminal - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- cd to project folder
- run “composer_update.bat”. Note: if you’ll see this Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся kind of message while installing just ignore it and push enter

Где взять composer_update.bat ? В архиве нет.

Есть ли какая подробная дока по инсталяции. Поделитесь пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Помогите плз поставить CS-Cart 4.7.4 NULLED
Пишет:
Not Found
The requested URL /index.php was not found on this server.



Делал по инструкции из архива:
##Installation
###Database
- create new database in phpmyadmin
- goto applicationmodulesinstall
- import sqlPre or sqlPro into phpmyadmin
- make a copy of applicationconfig database.sample.php file and rename it to database.php
- write your database access config in this file

###Files
- Make a copy of uploads_site folder and rename it to “uploads”
- create empty folders:
* /system/cache/
* /captcha
* /application/backups

###Composer packages
- open openserver terminal - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- cd to project folder
- run “composer_update.bat”. Note: if you’ll see this Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся kind of message while installing just ignore it and push enter

Где взять composer_update.bat ? В архиве нет.

Есть ли какая подробная дока по инсталяции. Поделитесь пожалуйста.
Уважаемый, а вас не смущает что вы пишете в ветке которая не имеет отношения к CS - Cart? Тут ветка для imageCMS!
Поэтому советую вам перенести ваше сообщение в соответствующую ветку форума!
 
Уважаемый, а вас не смущает что вы пишете в ветке которая не имеет отношения к CS - Cart? Тут ветка для imageCMS!
Поэтому советую вам перенести ваше сообщение в соответствующую ветку форума!

Извиняюсь! Речь конечно же о ImageCMS ( icsp412nulled - imagecms_shop_premium_4.12_nulled )
 
Извиняюсь! Речь конечно же о ImageCMS ( icsp412nulled - imagecms_shop_premium_4.12_nulled )
Ставите на VPS? Или на обычный хостинг? Какая версия PHP? Какой хостинг провайдер? Можно поподробнее, если нужна помощь. Можете так же в личку стукнуть. Будет быстрее. Или в скайп:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Voleden
 
Ставите на VPS? Или на обычный хостинг? Какая версия PHP? Какой хостинг провайдер? Можно поподробнее, если нужна помощь. Можете так же в личку стукнуть. Будет быстрее. Или в скайп:

Пока пытаюсь заставить работать локально (МАМР - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) на MAC OS ). php 5.6 - 7.0
Также пробовал, но не смог запустить на Synology 716+ii, на нем под Web-Station сейчас крутится с десяток сайтов.
Хостинг-провайдера нет ) Все дома.
 
Пока пытаюсь заставить работать локально (МАМР - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) на MAC OS ). php 5.6 - 7.0
Также пробовал, но не смог запустить на Synology 716+ii, на нем под Web-Station сейчас крутится с десяток сайтов.
Хостинг-провайдера нет ) Все дома.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Voleden

1) На денвере не нужно устанавливать сайт в подпапки localhost. Папку \home\localhost лучше вообще не трогать - это служебная папка денвера.
Для того, чтобы создать тестовый локальный домен, нужно создать в папке \home папку \imagecms . Потом в папке \home\imagecms создать папку \www.
Тогда все файлы закачать в папку \home\imagecms\www. После чего сделать рестарт денвера и перейти в браузере по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так же хотелось бы уточнить еще несколько моментов:
Установлены ли все необходимые библиотеки PHP?
Установлен ли модуль ionCube loader?
Так как на сайте разработчика заявлено обязательное наличие этих расширений.

И еще, как мне кажется .htaccess тоже необходимо отредактировать. Хотя не факт. Просто предположение.

На локальном сервере не доводилось запускать данную CMS, но на виртуальном хостинге и VPS (при соблюдении всех необходимых требований) без проблем ставится и работает на отлично!
 
Последнее редактирование:
Доброго дня. Разыскиваю шаблон fullMarket для imagecms shop 4.12 или 4.12.1
Если у кого завалялся прошу выложить.
 
фулмаркет, для версий ниже, а для 412 юнишоп
 
Назад
Сверху