[Soft] ImageCMS Premium 4.12 + Модули

Каким способом размещаем модули?

  • Индивидуально по запросу

    Голосов: 26 15,2%
  • Полный слив паком

    Голосов: 59 34,5%
  • Файлы на мыло.ру / Яндекс-диск / Эх.юа

    Голосов: 89 52,0%
  • Только проверенным участникам

    Голосов: 21 12,3%

  • Всего проголосовало
    171
Спасибо за участие разобрался!
Ребята вопрос по самой системе , модули работают корректно с последней версией ? я имею ввиду нулл.

меня особо интересуют модули новая почта и оплата привата .
 
Последнее редактирование:
накатываешь последовательно все обновления с 4.8.1 до 4.12 можно с оф сайта, получаешь базу данных 4.12. Устанавливаешь с нуля систему 4.12 и подставляешь туда свою базу данных. И все! и никаких проблем. Только бекап изначально сделай, бываю иногда сбои.
Не подскажите в чем может быть проблема: установил чистую 4.12. Базу взял с 4.8.1 ( обновил ее последовательно до 4.12)
При чистом движке 4.12 и чистой базе (которую создал движок при установке) все работает.
Как только переключаеш движок на обновленную базу, все ложится. админка выдает 404 ошибку, главная страница 500.
При включении режима разработчика главная отдает сообщение
  1. in MY_Controller.php line 247
  2. at MY_Controller::getAllLocales() in language_helper.php line 248
  3. at chose_language() in MY_Controller.php line 159
  4. at MY_Controller::getCurrentLocale() in MY_Lang.php line 107
  5. at MY_Lang->load() in core.php line 60
  6. at Core->__construct() in CodeIgniter.php line 309
  7. in index.php line 222
  8. at {main}() in index.php line 0
 
Не подскажите в чем может быть проблема: установил чистую 4.12. Базу взял с 4.8.1 ( обновил ее последовательно до 4.12)
При чистом движке 4.12 и чистой базе (которую создал движок при установке) все работает.
Как только переключаеш движок на обновленную базу, все ложится. админка выдает 404 ошибку, главная страница 500.
При включении режима разработчика главная отдает сообщение
  1. in MY_Controller.php line 247
  2. at MY_Controller::getAllLocales() in language_helper.php line 248
  3. at chose_language() in MY_Controller.php line 159
  4. at MY_Controller::getCurrentLocale() in MY_Lang.php line 107
  5. at MY_Lang->load() in core.php line 60
  6. at Core->__construct() in CodeIgniter.php line 309
  7. in index.php line 222
  8. at {main}() in index.php line 0
Что вам мешает взять БД которая созданна в процессе установки CMS и сравнить с той базой которую собрали вы?
Второй момент, у вас все расписано, где конфликт. Даже в какой строке. Посмотрите файл MY_Controller.php на строчке 247, что там? Запрос в БД? Значит посмотрите имеются ли у вас: такая таблица в БД, такое поле в БД? Или что конкретно не так?

Посмотрите, вся информация у вас выложена вами же. Необходимо просто посмотреть.
 
оттестировал скрипт как по мне очень классный, но модули почты не пашут, страница оплаты не пашет ( я не прогер по пхп мне его не победить). если у когото все пашет подскажите или дайте контак чтоб пообщаться и настроить .
 
Не подскажите в чем может быть проблема: установил чистую 4.12. Базу взял с 4.8.1 ( обновил ее последовательно до 4.12)
При чистом движке 4.12 и чистой базе (которую создал движок при установке) все работает.
Как только переключаеш движок на обновленную базу, все ложится. админка выдает 404 ошибку, главная страница 500.
При включении режима разработчика главная отдает сообщение
  1. in MY_Controller.php line 247
  2. at MY_Controller::getAllLocales() in language_helper.php line 248
  3. at chose_language() in MY_Controller.php line 159
  4. at MY_Controller::getCurrentLocale() in MY_Lang.php line 107
  5. at MY_Lang->load() in core.php line 60
  6. at Core->__construct() in CodeIgniter.php line 309
  7. in index.php line 222
  8. at {main}() in index.php line 0

нудно не 4.12 ставить, а поставить 4.8.1 и последовательно обновить ее до 412 или 412.1. скачать ее с хостинга. Потом установить 412 или 412.1 и в нее импортнуть вашу скачаную базу. все должно работать 100%.
Ваша ошибка что вы базу взяли от 481 и цмс 412.
 
оттестировал скрипт как по мне очень классный, но модули почты не пашут, страница оплаты не пашет ( я не прогер по пхп мне его не победить). если у когото все пашет подскажите или дайте контак чтоб пообщаться и настроить .
Может вы просто не выполнили все условия по установке и требованию к хостингу?
В любом случае, показывайте проект, постараюсь вам помочь.
<-------------- добавлено через 897 сек. -------------->
На сайте разработчика есть интересный модуль "ПАРТНЕРСКАЯ РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА". У кого есть такой? Поделитесь. Спасибо
Ссылку на модуль покажите.
 
На сайте разработчика есть интересный модуль "ПАРТНЕРСКАЯ РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА". У кого есть такой? Поделитесь. Спасибо
<-------------- добавлено через 2820 сек. -------------->
Может вы просто не выполнили все условия по установке и требованию к хостингу?
В любом случае, показывайте проект, постараюсь вам помочь.
<-------------- добавлено через 897 сек. -------------->

Ссылку на модуль покажите.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не подскажите в чем может быть проблема: установил чистую 4.12. Базу взял с 4.8.1 ( обновил ее последовательно до 4.12)
При чистом движке 4.12 и чистой базе (которую создал движок при установке) все работает.
Как только переключаеш движок на обновленную базу, все ложится. админка выдает 404 ошибку, главная страница 500.
При включении режима разработчика главная отдает сообщение
  1. in MY_Controller.php line 247
  2. at MY_Controller::getAllLocales() in language_helper.php line 248
  3. at chose_language() in MY_Controller.php line 159
  4. at MY_Controller::getCurrentLocale() in MY_Lang.php line 107
  5. at MY_Lang->load() in core.php line 60
  6. at Core->__construct() in CodeIgniter.php line 309
  7. in index.php line 222
  8. at {main}() in index.php line 0
Уже разобрался. Да действительно ошибка была с базой. Не хватало строк в таблице с языками.( перенес таблицу с чисто установленной БД) и все заработало.
<-------------- добавлено через 364 сек. -------------->
Подскажите как можно исправить такое меню: 3f1adfd7-cc30-4f1a-b12a-d25aae99f4cb.png
На такое:Screenshot-2017-9-15 C.png
 
Уже разобрался. Да действительно ошибка была с базой. Не хватало строк в таблице с языками.( перенес таблицу с чисто установленной БД) и все заработало.
<-------------- добавлено через 364 сек. -------------->
Подскажите как можно исправить такое меню: Посмотреть вложение 88235
На такое:Посмотреть вложение 88236
Сдается мне, что только в таблице стилей вы сможете это реализовать. Посмотрите стили меню, для каждого отдельного блока. Левого и правого. И задайте ширину левого больше.
 
Нужен модуль
Парсинг товаров из YML/XML файла (Яндекс маркета/Prom.ua)
 
Назад
Сверху