[Soft] ImageCMS Premium 4.12 + Модули

Каким способом размещаем модули?

  • Индивидуально по запросу

    Голосов: 26 15,2%
  • Полный слив паком

    Голосов: 59 34,5%
  • Файлы на мыло.ру / Яндекс-диск / Эх.юа

    Голосов: 89 52,0%
  • Только проверенным участникам

    Голосов: 21 12,3%

  • Всего проголосовало
    171
Всем привет! Очередная проблема с импортом в 4.12
В настройках магазина указал, что url товаров должен быть в формате site.ru/category-url/product-url/ - это новая возможность версии 4,12
При импорте товаров в таблицу route записывается не url категории из тойже таблицы. а транслит названия категории.
Например. У меня категория Телефоны, но я в админке указал url для этой категории phone.
При импорте товаров в эту категорию url товаров становится site.ru/telefoni/iphone7/
А должны быть site.ru/phone/iphone7/
===
Сейчас для решения пользуюсь следуюшим костылем
Делаю импорт.
Захожу в категорию и 2 раза меню url категории, чтобы в таблицу route для товаров записались правильный url категории.
Подскажите как исправить, чтобы при импорте сразу было url категории, а не транслит названия категории?
 
мне пишет что лицензия просрочена
 
Всем доброго времени суток! Подскажите, есть решение бага с админкой 4.12 ? Нет настроек. Только поле заказов.
 
Ребята, кто-то сталкивался с ошибкой неработоспособности tinymce в админке?
 
не удалось запустить установку скрипта на денвере, ошибка 500 вылетает, замена .htaccess из шапки сайта не помогла. Пробовал закомментировать строки с Options, все равно не запустился. В чем косяк?
 
не удалось запустить установку скрипта на денвере, ошибка 500 вылетает, замена .htaccess из шапки сайта не помогла. Пробовал закомментировать строки с Options, все равно не запустился. В чем косяк?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не удалось запустить установку скрипта на денвере, ошибка 500 вылетает, замена .htaccess из шапки сайта не помогла. Пробовал закомментировать строки с Options, все равно не запустился. В чем косяк?

ты на домен ставил? у меня была подобная проблема, хостер в автоматическом режиме исправил хта. толку править на денвере когда при переносе получишь еще одну 500тую. ставь сразу на хостинг
 
поставил на опенсервер, все норм запустилось. вопрос по модулю "купить в 1 клик" кто-то ставил на 4.12 ? у меня модуль установился но при нажатии на "купить в один клик" ничего не происходит.

Под какую версию движка модули и шаблоны из архива работают?
 
Последнее редактирование:
Ребята, кто-то сталкивался с ошибкой неработоспособности tinymce в админке?
Правь .htaccess. В шапке пример моего для hosting.юа - полностью работоспособный с криворуким хостингом.
 
Назад
Сверху