Ищу Скрипт для продажи информации

FidaSa

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
511
Реакции
145
Привет форумчане, что то никак не могу найти, и никто нее может подсказать, как можно сделать веб площадку, на которой можно продавать информацию, как платную подписку.

Основное что:
1) Пользователь оплачивает доступ к базе данных, и пользуется ей отведенный период (платежи автоматически начисляються в его аккаунт и он включается, после окончания средств на счете, аккаунт выключается)

2) все остальное второстепенно :)

Есть готовые скрипты опенсорсные ?
 
Последнее редактирование:
Привет.
Уточните, к какой базе данных пользователь должен получить платный доступ?
К информации на сайте или именно к какой-то базе данных?
 
Подписан на эту тему, меня интересует именно предоставление доступа к БД MySQL (предоставляю платный доступ помесячно).
Есть решения?
 
прям к базе данных? напрямую? это зачем?
ты что Saas сервис?))
настрой общую папку nfs для файлов в windows, либо через samba в линукс
ну или ftp сервер подними и давай доступ по паролю для каждого пользователя и меняй его периодически
ну либо cloud mail и прямую ссылку от туда
 
Да, прям к БД напрямую.
Существуют некоторые БД, которые очень интересны множеству вебмастеров, именно к ним я и предоставляю доступ.
При чем тут Samba, FTP или облако от mail?
 
например, интерфейс базы данных на ларавеле (погуглите, не помню как называется), а вокруг него обвязка для мембершипа, например фирменная от терри отвела.

либо мембершип + дописать апи для работы с мускулом.
 
1) Пользователь оплачивает доступ к базе данных, и пользуется ей отведенный период (платежи автоматически начисляються в его аккаунт и он включается, после окончания средств на счете, аккаунт выключается)
За 18лет видел всего 2базы). Они закрытые.
1)Сайты знакомств
2)Сайт книг. Издательский.
Обоим терять нечего. максимальный платеж 10$

Тематикой тоже интересуюсь. Может кто подскажет как сохранять балансы от 50$ годами в профилях...
 
Глянь скрипт amember, очень мощное решение для премиумного доступа. Возможно, подойдёт.
 
Назад
Сверху