• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Wordpress и CloudFlare и WP Super Cache

RedRabbit

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
607
Реакции
256
Здравствуйте, есть ли смысл использовать WP Super Cache, если подключен CloudFlare.
А в настройках CloudFlare выставленны такие настройки???

Сайтов на сервере больше 70 штук и десяток имеет постов больше 30к, когда происходит перегенерация кэша, то сервер иногда вешается. В настройках WP Super Cache все по-умолчанию, стоит расписание по времени, чтобы перегенеировать кэш. Время жизни кэша 1 сутки.
000.png
 
У меня другой вопрос - имеет ли смысл использовать кеширование cloudflare, если все ip этого сервиса добавлены в реестр запрещённых сайтов ? Я использую только DNS Cloudflare, кеширование отключил от греха подальше.
 
А зачем кеширование именно на сутки? Там вроде была настройка перегенерации только после обновления контента?

кеширование cloudflare, если все ip этого сервиса добавлены в реестр запрещённых сайтов
Как это???
 

Так. Все мои сайты к которым было подключено кеширование Cloudflare при проверке на сео сервисах и сайте роскомнадзора оказались добавлены в реестр запрещённых сайтов. Сначала я сам офигел, все эти сайты были белые и пушистые, а потом догадался отключить кеширование и при следующей проверке мои сайты оказались вычеркнуты из списка. То есть в реестр были добавлены не сами сайты, а ip адреса Cloudflare. При отключении кеширования мои сайты получили ip моего VPS сервера. Оно конечно неприятно и нагрузка на VPS выросла, но лучше уж так чем в реестре запрещённых сайтов.
 
про запрещенные сайты трушечка. все ip сайтов что у меня есть в блэклисте, на pr-cy можно глянуть всегда. wordpress без кэша трэш полный, поэтому wp-supercache в помощь, забудь cloudfare
 
Назад
Сверху