Поиск Плагины "Брошенные корзины" и "SEO-теги"

Точно рабочий, но авторизацию я не проверял. Вечером проверю — отпишусь.
 
Плагин используется несколько лет. Гугл и Яндекс на вирусы на сайте не ругаются. Левых запросов за ним не замечено. Если бы что-то там было, то я бы, наверное, знал бы. Если кто подскажет сервис проверки сайта на вирусы, то проверю ещё раз. До этого пару лет назад проверял штатными средствами Гугла и Яндекса.
 
Плагин используется несколько лет. Гугл и Яндекс на вирусы на сайте не ругаются. Левых запросов за ним не замечено. Если бы что-то там было, то я бы, наверное, знал бы. Если кто подскажет сервис проверки сайта на вирусы, то проверю ещё раз. До этого пару лет назад проверял штатными средствами Гугла и Яндекса.
плагином и я пользуюсь давно, но эта версия последняя, свежая. А проверить сайт на вирусы можно quttera или rescan.pro, да много еще чем.
 
Все чисто, антивирусы не ругаются. Авторизация работает как по паролю, так и по соцсетям.
 
Как установить плагин вручную на сайт:

1. Папку с плагином (разархивированным) загрузить в ваш_сайт/wa-apps/shop/plugins.
2. В файл ваш_сайт/wa-config/apps/shop/plugins.php добавить запись о плагине (можно скопировать по аналогии в уже установленными плагинами).

При обновлении во втором пункте нет необходимости. Я бы попробовал заархивировать старый плагин, очистить папку и установить свежую версию.
В этом случае придется переносить настройки.
 
Как установить плагин вручную на сайт:

1. Папку с плагином (разархивированным) загрузить в ваш_сайт/wa-apps/shop/plugins.
2. В файл ваш_сайт/wa-config/apps/shop/plugins.php добавить запись о плагине (можно скопировать по аналогии в уже установленными плагинами).

При обновлении во втором пункте нет необходимости. Я бы попробовал заархивировать старый плагин, очистить папку и установить свежую версию.
В этом случае придется переносить настройки.
со второго раза все прошло на ура.
 
У меня лицензия, проблем с установкой и авторизацией небыло. Могу клиенты скинуть принскрин проблеммы входа? Что не так?
 
Назад
Сверху