• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Модернизация устаревшей лицензии

krausa

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
234
Реакции
275
Есть сайт - на редакции старт - который давно не поддерживается,- надо на этот сайт установить интернет магазин - работающий на малом бизнесе либо бизнесе. Тупо внести активный ключ редакции малый бизнес или бизнес - не проканало, лицензия блокируется
Как в таком случае - решить вопрос?
Спасибо
 
Судя по описанию на сайте Битрикса предпологается активная лицензия на редакции Старт.
Затем приобретение и ввод купона на переход на старшую редакцию.
 
С активными лицензиями и деньгами на продление / улучшение - и дурак сможет
Мне надо обойти это ограничение системы

Судя по описанию на сайте Битрикса предпологается активная лицензия на редакции Старт.
Затем приобретение и ввод купона на переход на старшую редакцию.
 
С активными лицензиями и деньгами на продление / улучшение - и дурак сможет
Мне надо обойти это ограничение системы

Ну так "активный ключ редакции малый бизнес или бизнес" у вас всеже есть.
А не подойдет вариант с новой установкой нужной редакции и использованием имеющихся ключей ?
 
Тупо внести активный ключ редакции малый бизнес или бизнес - не проканало, лицензия блокируется
С активными лицензиями и деньгами на продление / улучшение - и дурак сможет
Мне надо обойти это ограничение системы
Так активный ключ есть или его нет?
 
Новая установка - это конечно хорошо, но
- как туеву хучу инфоблоков переносить в этом случае?

Ну так "активный ключ редакции малый бизнес или бизнес" у вас всеже есть.
А не подойдет вариант с новой установкой нужной редакции и использованием имеющихся ключей ?
 
Берете и ставите активный ключ на существующий сайт.
Если ключ уже использовался ранее - получите ERROR WRONG CODE, т.к. он увидел другую конфигурацию модулей.

Первый раз ERROR WRONG CODE - это просто предупреждение, сервер Битрикса записывает новую конфигурацию и далее обновляетесь как обычно на новом сайте.

Второе несовпадение конфигурации - ERROR WRONG CODE уже с блокировкой обновлений. Пишите в техподдержку на сайте Битрикса, "менял хостинг/сайт, протупил, больше не буду" - разблокируют без проблем. После чего включатся обновления, обновятся существующие и подтянутся все недостающие модули.
 
Error wrong code естественно получал
Как раз об этом упомянуть забыл - лицухи то - не мои, написать в тп битрикса - не могу по этому поводу
 
Если получили уже второй ERROR WRONG CODE (т.е. обновления заблокированы, см. выше), то без обращения в ТП уже никак.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): krausa, nyx
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху