[Продам] Добыча доменов .org .net .com .biz .ru бесплатно [Мануал]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soullol

Создатель
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
13
Реакции
1
domain-01.jpg

Обучу добывать домены в зонах .org .net .com .biz .ru в к-ве от 100 до 1000 в сутки.


Домены подойдут для дорвеев, e-mail рассылки, для создания редиректов, соц. сетей...
Пошаговая видео инструкция, скрипты для автоматизации процесса и обучение до результата

Цена: 75$
Контакты:

ICQ:671769697
J:2dbfj222@jabber.de
 
Метод заключается в использовании незакрепленных доменов за днс?
 
Метод заключается в использовании незакрепленных доменов за днс?
да. Тема давно проскакивала, но там были только домены .ru. Тут же идут домены любой доменной зоны и обучение до результата.
 
Тема не новая, ей больше двух лет.
Однажды, совершенно случайно, я обнаружил на некоторых своих доменах чужие сайты. Домены регнул давно, и поставил днс своего хостера, но сайты еще на них не висил. Стукнул хостеру, мол че такое, сказали разберемся. Блокнули акк мошейника со всеми вытекающими. Я так понимаю что этот чел просто регнул себе акк на хостере и прописал в панели мои домены, на нем и поднял уже свои сайты.
Потом пошарил по нэту, так для этого есть спец. прога StatOnline написанная neoks-ом, из серча.
Прога эта, кстати валялась в паблике, потом пропала, но ее можно получить. Пользователям опенсорса вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Тема обсуждалась на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и еще в других местах.
Тема не твоя, и ставить такой ценник как-то не кошерно. Как по мне, это уже барыжничество. Где-то Гризон писал что оно здесь запрещено.
 
Последнее редактирование:
Тема не новая, ей больше двух лет. И цена ей не 75 баксов, а 7.5$.
Однажды, совершенно случайно, я обнаружил на некоторых своих доменах чужие сайты. Домены регнул давно, и поставил днс своего хостера, но сайты еще на них не висил. Стукнул хостеру, мол че такое, сказали разберемся. Блокнули акк мошейника со всеми вытекающими. Я так понимаю что этот чел просто регнул себе акк на хостере и прописал в панели мои домены, на нем и поднял уже свои сайты.
Потом пошарил по нэту, так для этого есть спец. прога StatOnline написанная neoks-ом, из серча.
Прога эта, кстати валялась в паблике, потом пропала, но ее можно получить. Пользователям опенсорса вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Тема обсуждалась на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и еще в других местах.
Тема не твоя, и ставить такой ценник как-то не кошерно. Как по мне, это уже барыжничество. Где-то Гризон писал что оно здесь запрещено.
теме уже больше 8-ми лет :). Она появилась тогда, когда появились хостинги и домены. statonline давно не работает. А когда работал, то искал домены только .ru .su .рф. Я не писпл, что продаю новую тему по добыче доменов, я писал, что обучу делать домены и доведу до результата. + в паблике не было темы по добыче .com .net .biz .org. А это 90% ценника, который весьма занижен
 
готов протестить. Отзыв гарантирую.
 
Купил схему. Теперь приходится отработать 5$ скидки :)
Тема действ. рабочая, не паблик, не баян.
Доменов (и зон) внатуре дохренища. Чекаются оч. быстро.
Всё, что в старт посте - соотв. действительности.

P.S. И да, ценник я бы увеличил вдвое (как минимум)
 
Обучу добывать домены в зонах .org .net .com .biz .ru в к-ве от 100 до 1000 в сутки.

Есть несколько паблик методов, которые не сильно расписаны, но они не ограничены по зонам:

Описан ли под хайдом ваш метод?
 
Есть несколько паблик методов, которые не сильно расписаны, но они не ограничены по зонам:

Описан ли под хайдом ваш метод?
1) старый неудобный метод
2) примерно что-то в этом роде, но нету ограничений. Поиск среди доменов любых регистраторов, любых хостингов любой страны.


найти за день можно 10-100к доменов, которые можно использовать. Останется прочекать на траст и выбрать нужные(если под сайты/доры). Если под спам или редиректы - это не имеет значения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху