• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз aspro.optimus

последней версии нет
может кто уже делал подобное, так по закону надо в формах регистрации ставить галочку согласия с политикой конфиденциальности
может какой файл переписать....
 
Подскажите пожалуйста, на данном шаблоне (последняя версия) не работает КУПИТЬ В 1 КЛИК
Постоянно выходит ошибка "Error connecting server"
Все настроил по инструкции.
Уже голову сломал, не знаю куда копать. Может у кого нибудь тоже такая беда была или знаете решение.
Заранее благодарю.
 
Подскажите пожалуйста, на данном шаблоне (последняя версия) не работает КУПИТЬ В 1 КЛИК
Постоянно выходит ошибка "Error connecting server"
Все настроил по инструкции.
Уже голову сломал, не знаю куда копать. Может у кого нибудь тоже такая беда была или знаете решение.
Заранее благодарю.

надо обязательно указать доставку, без нее у меня такая же ошибка была
 
Подскажите пожалуйста, на данном шаблоне (последняя версия) не работает КУПИТЬ В 1 КЛИК
Постоянно выходит ошибка "Error connecting server"
Все настроил по инструкции.
Уже голову сломал, не знаю куда копать. Может у кого нибудь тоже такая беда была или знаете решение.
Заранее благодарю.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Она автоматизированная? (Доставка)
Ой, а вот этого не знаю. А как проверить?

=======================

Проверил, нет, она не автоматизированная. Автоматизированную почему то нельзя выбрать в клике. Только не автоматизированная доставка доступна для выбора
 
Последнее редактирование:
Ой, а вот этого не знаю. А как проверить?

=======================

Проверил, нет, она не автоматизированная. Автоматизированную почему то нельзя выбрать в клике. Только не автоматизированная доставка доступна для выбора
Она и не должна быть автоматизированная, все правильно. Попробуйте так сделать aspro.ru/kb/article/172/
 
Назад
Сверху