Помощь Нет посещаемости. Подскажите ошибки

Главная страница:
1. В тайтле до тире название магазина по английски. Где логика? разве так ищут одежду покупатели? Как минимум нужно поменять местами название магазина и фразу после тире. Длина тайтра = 60-70 знаков, остальное яндекс обрезает.

2. тег h1 у тебя <h1 style="display: none;">My Best Friends-Интернет-магазин детской одежды</h1>
Должен быть таким <h1>Интернет-магазин детской одежды</h1> И никаких display: none; Это главный заголовок сайта, он должен быть виден на главной.

3. Нет вообще h2. Напиши что то связанное с детской одеждой.

4. h3 у тебя такой <h3>Информация</h3>. Суть: приходит робот яндекса на сайт а ему сайт говорит - "Информация"!!! Робот не понимает при чем тут на детской одежде слово Информация. В Тегах h1-h6 должны быть фразы по теме. У вас это просто размер шрифта а не сео заголовок. Тоже самое касается
Мы в соцсетях, Наш адрес
решение: сделать отдельный класс для таких заголовков, а в h3 поместить что-то по теме детской одежды.

5. Description: Проверить нужно, почему то перенос стоит между словами.

6. В роботсе стоит не та карта сайта. У тебя html а нужно xml. А ее то и нету, редиректит на пустую страницу гуглокарты. Нужно включить обязательно.
Остальное тоже могу разобрать. Бесплатно. В личку пишите.
 
имхо, еще важно сайт прогонять сайт через pagespeed от гугла, я стараюсь до 100 довести и мобильную и стандартную версии
 
У меня вообще сайт не открывается... У кого нибудь работает?
 
1. Рекомендую не делать подсветку ключевых слов. Когда-то это было актуально, сейчас уже не работает. Залетите под переспам фильтр.
2. На главную страницу добавьте информацию об интернет магазине, сделайте заголовок под основной ключ.
3. На сео косвенно повлияет, по юзабилити: телефон и адрес в шапку сайта.
 
Подскажите, пожалуйста, в каком формате вставляли ссылку, какие ее параметры, где она располагалась? Все это, кажется, крайне важным.
В тексте, обычная самая ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсянкорная в тексте статьи. Анкором является слово в предложении. Например:
Для более полного представления о поисковых системах, ознакомимся с самой популярной в рунете -
<a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">
Яндекс
</a>
Форум не дает возможность использовать html потому вот в таком виде выкладываю. Скопируй после слова "Например" в текстовый документ и сохрание его как html - получишь то что надо)))) (ну эт на всякий случай пишу, вдруг ты знаешь кто такая анкорная ссылка xD
 
Есть интернет-магазин детской одежды.

Сделали его два года назад. Посещаемости фактически нет. Фото уникальные.
Какие ошибки тут есть? Что исправить можно или нужно? Может заголовки неверно заполнены?
Заголовки это не то что нужно, а то, что должно быть по умолчанию.
без page speed оптимизации, ссылочной массы, уникальных текстов и минимальной микроразметки сейчас рассчитывать мало на что можно. Не говоря уже про рекламу.
 
самое основное, не читать seo двухлетней давности и больше. поисковики поумнели. больше текста и по теме.
 
Начни с этого отчета Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Могу сразу даже без отчета посоветовать сделать на главной в низу сайта огромный сео-текст хотя временно, ибо у тебя на главной вообще нет никаких слов ни о магазине, не о товаре. Я считаю это нужно и проверенно, работает!
Потом если получится, то левую колонку(сайдбар) смести по коду после контентной части, так избавишься от лишних блоков перед самим контентом. Для поисковиков будет плюсик. И еще можно много-много всего переделать, например убрать все скрипты в нижнюю часть сайта, за это будет дополнительный плюсик в гугле)

Еще нужны h2 на главной
 
сайт проиндексирован, страницы в поиске есть. например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпросто конкуренция большая, а Вы особо не занимались продвижением, пока другие не теряли время. да и честно говоря тематика не особо популярная для интернет покупок
 
nokino, мне, вообще, в последнее время кажется, что расположение скриптов, блоков, менее существенно, видел топовые сайты с такой структурой внутренней, что ужас. Хотя всё это субъективно.

ТС, основное, это первая страница, она говорящая, её название. Далее ссылки на категории с первой страницы, это как минимум удобство для навигации, меньшь всякой лабуды в мета тегах. Больше контента в категориях. Меньше изменений, лучше сразу делать качественную выдачи, всё это месяцами болезненно будет индексироваться. Но и основное - это удобство для пользователя, чтобы он в первую секунду не закрыл сайт.
 
Назад
Сверху