Помощь Нет посещаемости. Подскажите ошибки

Вот здесь все для начала можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Это бесплатно
Все позиции покажет выбрать выдачу Казань.

Для начала ваш сайт очень долго загружается. Проверьте здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот рекомендую в сети поищите есть курс [ТОПЭКСПЕРТ] Профессиональный курс SEO & Marketing. В нем есть раздел магазин. Там все четко разложено по полкам по интернет магазину. Если найду то дам ссылку на облако. Просто курс около 85 ГБ по моему весил.

Вот держите Тут есть ответы на многие ваши вопросы по интернет магазину.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Вот тут есть от 14 года
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
а я могу сказать! у меня есть подобная сфера продажи по партнерке детской одежды! проблема в том что у меня токо директ дает прибыль. выдача вообще никак не идет в данной сфере, только в минус если закупкой ссылок заниматься или трастом! ну как то так!
 
Набежало вас тут. Все просто мужики, такие вещи обсыкаются и обсираются каждый день, а у ТС они стоят дорого. Их просто смысла брать нет (в интернете, потому что покупается все пачками, если бабла нет выбирается на базаре где дешевле). Ниша конченая
Чтобы детскими вещами торговать надо чтобы дети были и пара лямов для рекламы на бэби.ру, иначе лучше не суваться даже
 
Логично, что на высококонкурентном рынке, где, скажем, в Адвордс cpc может быть доллар, два, три, десять, то попасть на халяву в хотя бы те страницы докуда доходит хоть кто-то - это кропотливый и долгий труд профессионалов или одарённых любителей.
 
Начните с этого:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а именно с .html - не должно быть
bryuki-dlya-devochki-rozovye-gnom/
вот тогда легче будет.

А главное:
А вот по этой ссылке - описание товара - уникальность 0%
Вот Вам и ответ
 
Нужно делать полный анализ сайта, может он вопще закрыт от индексации. Так лучше обратится к специалисту. Залить товары и описания мало, есть ещё куча показателей которые нужно подтягивать.
 
Человек помощи просил...
Ну человек попросил помощи что делать, идей накидали кучу, а уж выполнять довольно кропотливую и дорогостоящую работу за человека врят ли кто то будет бесплатно (не те времена).
По вопросу, так сказать основы основ:
1. Весь контент оригинальный (описание нужно писать самостоятельно, картинки делать тоже самому и т.д.)
2. Заполнение всех полей соответствующими записями (заголовки, дискрипты и все остальное), которые соответствуют содержанию страницы
3. Перекрестные ссылки (перелинковка, карта сайта), что бы робот быстро находил Ваши страницы
4. htaccess проверить нет ли проблем с индексацией и запретов роботам

Ну и естественно, если нет вогона времени что бы с этим разбираться, обратитесь к специалисту, если есть время и желание, то есть множество книг по SEO, они то Вам и помогут лучше других
 
Ох раскрою я дикий страшный секрет.
Я проводил эксперимент- сделал офигенно длинную статью (13к символов) и залинковал ее с разделом товаров. Через некоторое время сайт вышел в топ1 по России по этому запросу. В чём прикол? Прикол в том что статья была хорошая, а тайтл, дескрипшн в разделах каталога я специально не заполнял вообще. В смысле вообще совсем. Однако, за счет хорошего ранжирования статьи яндекс вместе с ней вытащил и каталог.
По факту могу сказать что шаблон- это вторичная штука. По сути большинство плюшек которые предлагают разрабы- это всё галимая херня.
Что нужно для успеха:
1. Шаблон не режет глаза.
2. Удобная навигация по разделам.
3. ЧПУ ссылки и СЕО ТЕКСТЫ ВЕЗДЕ. Написанные ручками человека в теме, а не далбайопа с филфаком за плечами.
4. Консультант на сайте типа живосайт и иже с ними.
5. Быстрая реакция на заказ.
ВСЁ.

3 пункт требует пояснения. Что такое хороший сео текст. Кто такой копирайтер в большинстве случаев. Сначала это никчемное чмо не смогло поступить на нормальный факультет. Потом оно не смогло найти нормальную работу и стало копирайтером. Желая каким нибудь образом заработать бабки они все как один начали орать что тавтологии быть не должно, что всё должно быть очень грамотно написано и так далее. А вот хер там плавал.
Вот моя статейка, по версии текст.ру 206 ошибок. заспамленность 49% и сайт был в топ1 по запросу. При том что он был на облачном сервисе создан- скорость загрузки далека от идеала. А секрет прост- статья написана профессионалом своего дела, то есть мной (магазин рыболовный и я сам тоже рыбак с детства). Статья была интересна пользователям- они ее читали. Внимательно читали водя мышкой по каждой строчке. Очень наглядно в вебвизоре можно оценить на сколько интересен посетителю твой текст.
Когда текст пишет копирайтер, он тебе в трех предложениях не использует слово "болгарка"- он использует слова "болгарка", "ушм" "этот инструмент". А надо работать по принципу- пиши так как говоришь. Если ты будешь в разговорной речи трижды говорить "болгарка" в трех предложениях- пиши в статье так же.
Надо быть проще. Поведенческие факторы работают без накрутки и прочего говна. Просто не нанимайте дебилов для написания текстов. А НЕ дебилом в написании текста по твоей тематике будешь только ты сам.

PS
Вот рерайтил я статьи тоже по рыбалке. И был там момент про ловлю карпа. Кто не знает- карп, - это такая херовина которая может до 20 кг вырастать. Так вот в статье, которую писал копирайтер- там была такая вот фраза "Для ловли карпа бла бла бла применяют лески толщиной 0,2мм" вот и возникает вопрос, если статью читает человек который хоть чуть- чуть в теме и знает что "0,2мм"- это мелочевку для кота ловить, потому как даже у самых крутых и дорогих брендов нет лески которая способна выдержать нагрузку даже в 10килограмм, не то что больше. И что сделает рыболов который прочтет эти строки? Он скажет "Ты втираешь мне какую то дичь!" и закроет сайт.

PSPS
Пиши интересные тексты на сайт, запускай трафик через директ именно на статьи. А потом яндекс подтянет твой каталог, если конечно статьи будут инетерсными.

PSPSPS
У тебя хороший симпатичный сайт. Твоя главная проблема в отсутствии трафика в том что он у тебя заточен под Казань. Убирай нахер регион свой. Убирай нахер регион из вебмастера яндекс. Слово казань в разделе контакты закрой в [noindex] И качайса под россию. Твоя беда в том что ты создал свой сайт в расчете на внутреннюю продажу в регионе. В регионе ты можешь продавать товары через группу вконтакте. С баннера в центре убери надпись о своем адресе. Так же измени баннер на крупные буквы с надписью "Мои лучшие друзья" по-русски, а английскую фразу напиши вместо адреса тем же шрифтом. Первоначальное мнение когда приходишь на сайт "**я! он же не русский!" вот эта мысль мелькнула у меня в голове. Измени баннер- будет лучше.
 
Последнее редактирование:
Ох раскрою я дикий страшный секрет.
Я проводил эксперимент- сделал офигенно длинную статью (13к символов) и залинковал ее с разделом товаров. Через некоторое время сайт вышел в топ1 по России по этому запросу.
Подскажите, пожалуйста, в каком формате вставляли ссылку, какие ее параметры, где она располагалась? Все это, кажется, крайне важным.
 
Назад
Сверху