Помощь One Page Checkout for Prestashop v2.3.8

Да я тоже не стремлюсь ни к каким батлам, но вы советуете людям первоначально идти путем шаред-хостингов, которые в итоге отразятся на работе сайта, поисковом продвижении и др. я же пишу, что этого делать не стоит, т.к. те затраты, которые нужны для нормального старта не соизмеримы с теми проблемами, которые в итоге вылезут.

С уважением и во благо новичкам пш!
 
Не знаю, нужно ли создавать отдельную тему, в общем проблема с модулем v.2.3.9 - не считает доставку покупателям, воспроизвести ошибку не могу, мне все время считает.. и в чем проблема может быть?

В общем воевала я воевала с этим модулем, так и не разобралась. Пишет везде доставку БЕСПЛАТНО. Подумала, что проблема в выборе области, она по дефолту не стоит никак, и хоть в настройках модуля можно указать конкретную область, почему-то эта функция не работает.

Может быть есть какой то другой хороший модуль заказа на одной странице..
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся новая версия ОРС.

в этой ветке диалоги про другой модуль OnePageCheckout другого разработчика...

но согласен, что другой модуль OnePageCheckoutPS лучше
и здесь ещё новее его версия: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Доброго времени суток. Преста 1,7, на хостинге nic, уведомления о заказе приходят и мне на почту и покупателю, оформление через onepagecheckout, вся информация введенная покупателем есть кроме "комментария к заказу" его нету ни в админке ни в письме мне на почту о новом заказе( Что может быть и где искать?
 
Доброго времени суток. Преста 1,7, на хостинге nic, уведомления о заказе приходят и мне на почту и покупателю, оформление через onepagecheckout, вся информация введенная покупателем есть кроме "комментария к заказу" его нету ни в админке ни в письме мне на почту о новом заказе( Что может быть и где искать?
в свойствах страны в шаблон ответа добавьте параметр other
 
Добрый день!
Очень нужна помощь.
Модуль One Page Checkout PrestaShop v. 2.1.1
Prestashop 1.6.1.24
После обновления сайта до 1.6.1.24 в модуле One Page Checkout PrestaShop v. 2.1.1 перестала работать функция "Доставить в зависимости от оплаты"
1f18fc175a395a641fd52507da90ea76-full.jpg

Ни на какие перестановки галочек не реагирует.
Подскажите в чем может быть причина.
Спасибо!
 
Добрый день!
Очень нужна помощь.
Модуль One Page Checkout PrestaShop v. 2.1.1
Prestashop 1.6.1.24
После обновления сайта до 1.6.1.24 в модуле One Page Checkout PrestaShop v. 2.1.1 перестала работать функция "Доставить в зависимости от оплаты"
1f18fc175a395a641fd52507da90ea76-full.jpg

Ни на какие перестановки галочек не реагирует.
Подскажите в чем может быть причина.
Спасибо!
обновите One Page Checkout
 
Ребят, кто поможет с добавлением пользовательского поля из opc в ps_emailalerts?
 
Назад
Сверху