• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как активировать dle 9.8 null?

cocs

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
550
Реакции
264
Есть один сайт сделанный на нуленой дле, которая была была взята на этом форме в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теме.
На ней был сделан сайт, нацеплены несколько модулей и сделаны хуки в коде. Недавно купил ключ, но активировать не смог, поскольку активация вырезана. Написал в селсофт что бы прикрепили к домену ключ. А они мне ответили - необходимо перезалить файлы на чистую. По новой переделывать не охота. Может правка какого-то файлика решит эту проблему?
 
Одобряю твой поступок! Удручает качество тех. поддержки Целсофта в данной ситуации.

Перезаливать все файлы вовсе не обязательно, достаточно перезалить файл, дай пингвин памяти, \engine\inc\include\init.php - далее вводи в админке ключ.

Можно так же вообще без перезаливки сделать, отправив GET-запрос на dle-news.ru. Если нужно - могу сформировать тебе его.
 
Одобряю твой поступок!
Спасибо:).
Удручает качество тех. поддержки Целсофта в данной ситуации.
Сам в шоке. Главное сказал им что был нул, потом купил, поспособствуйте. А ответ: Скачайте на странице релизов и перезалейте, потом и формочка появтися:confused:.
дай пингвин памяти,
Эмм, расшифруй пожалуйста, что это означает?)
отправив GET-запрос на dle-news.ru. Если нужно - могу сформировать тебе его.
Буду благодарен! Но попробую пока первый вариант.:)
 
я тоже не мог найти файлы для активации
поэтому делал так: переименовал папку engine, закачал папку из коробки, активировал в админке, а потом удалил engine и изменил имя старой папки обратно.
 
  • Нравится
Реакции: cocs
Эмм, расшифруй пожалуйста, что это означает?)
Есть устоявшееся выражение "Дай Бог памяти"... Linux'ойды поклоняются бубну и пингвинам...
я тоже не мог найти файлы для активации
Ссылочку на файл я дал выше. её замены будет достаточно и в последствиях ни один хостер не придерётся..
Заменять всю папку совершенно не обязательно. Кроме того после отката всё вернётся на свои - у Вас ни ключа в конфиге не будет и файл лицензии порезан - привет абузам...
 
  • Нравится
Реакции: cocs
Можно так же вообще без перезаливки сделать, отправив GET-запрос на dle-news.ru. Если нужно - могу сформировать тебе его.
Залил оригинальный файлик \engine\inc\include\init.php , но не помогло, формочка для ввода не появилась. Помоги составить GET-запрос:glob:
 
В файле конфига удали строку

'key' => ...
 
Сам в шоке. Главное сказал им что был нул, потом купил, поспособствуйте. А ответ: Скачайте на странице релизов и перезалейте, потом и формочка появтися:confused:.
Ответ логичен, ведь не известно, что у вас там стоит. Более того, если Вы скачали версию с дырой, а потом же будете писать в поддержку, что мол корявый движок.
Поступок достойный. В будущем поддержка помогает сильно.

Не забудьте перезалить файл engine/ajax/update.php, engine/inc/main.php
Хотя тут сложно советовать, потому что не известно как в нул вырезали проверку на обновление.
 
Назад
Сверху