Новинка Борьба с набором постов...

А на других такого объема нет, так что всё равно сюда вернуться.
Если снять хайды, то общаться никто не будет - будет варезник. А постепенно и релизеры отпадут.
Так что хайды своё не отжили и еще долго не отживут.

А вот проблемы со сложностью новичка высвечены верно, их надо решать.

Интересно, на чем именно основаны ваши предположения? Почему никто не будет общаться? Почему релизеры отпадут?
У вас есть какая то статистика подтверждающая ваши предположения?
У меня лично есть обратные данные - например торрент портал NNM. Очень часто или почти постоянно на нем золотые раздачи - т.е. безлимитные.
Зарегистрировался и качай сколько хочешь, без обязаловки раздавать для определенного рейтинга.
И никто никуда не валит и релизеры не отпадают. И это лишь привлекает новых пользователей благодаря простоте получения необходимого результата!
 
Когда зарегистрировался на форуме тоже думал: зачем хайды, зачем постЫ ... Ну набил десяток, ну набил два, а в процессе то читал, интересовался, где-то кому-то помог :), может даже случайно, глядишь и спасибо сказали. Где то ляпнул не то - удалили пост. Хайды мотивируют, как и количество постов.

Думаю, что все нормально и проблема новичков надумана. Прочитать правила и все станет понятно. Будь полезен чем-то - значит будет возможность посмотреть под хайд, а не будешь полезен... ну ... значит бесполезен. Как и в реальной жизни.
 
Интересно, на чем именно основаны ваши предположения? Почему никто не будет общаться? Почему релизеры отпадут?
У вас есть какая то статистика подтверждающая ваши предположения?
Только личная статистика в голове, наблюдаемая на протяжении многих лет. Сливы иногда случаются и после них толковые ребята с кучей постов уходили с форума или переставали делиться своими наработками.

У меня лично есть обратные данные - например торрент портал NNM. Очень часто или почти постоянно на нем золотые раздачи - т.е. безлимитные.
Это и есть варезник - он изначально таким создавался.
И контент там немного другого характера, в основном фильмы, музыка, игры, софт для всех.
Большинство обсуждений там в стиле отзывов - понравилось/не понравилось. Тут за такое бан в большинстве случаев ;) Ибо пользы ноль, разговор только ради поболтать - это не общение.

Если этот форум превратить в NNM - основная часть релизеров обидятся и уйдут. Набирать новых долго и крайне сложно. Так что вряд ли форум станет настолько открытым.
 
Почему бы не сделать какой нибудь платный доступ за ссылку. форум тем самым избавится от того же ненужного спама.
Многим я думаю проще заплатить N-ную сумму и скачать то что им надо.
Но оплату производить именно релизеру, Ну и форум устанавливает какой нибудь процент для себя:)
К примеру: Релизер просит за свою ссылку 500 р. форум устанавливает процент к примеру 13%.
В общей сложности пользователю предлагается заплатить 565 р. за ссылку.
Что в итоге: 500 отправляется релизеру, а 65 администрации на развитие)
+ дополнительный стимул релизерам)
 
Мне кажется, что платные ссылки делать не допустимо, зачем тогда форум.
 
Мне кажется, что платные ссылки делать не допустимо, зачем тогда форум.
Я не предлагаю это сделать для всех. Только для тех кто заходит исключительно скачать какой нибудь определенный скрипт.
 
я за платные ссылки, мне действительно нужно скачать и свалить, а приходиться время тратить чтобы более-менее адекватные посты набивать
 
я за платные ссылки, мне действительно нужно скачать и свалить, а приходиться время тратить чтобы более-менее адекватные посты набивать
А потом начнется. Там не то было. Это развод! Nulled кидалы! 100% :-]
 
Мда уж, вот мне надо 250 сообщений набивать, что-бы увидеть ссылку и скачать, то что мне надо. Не один месяц придется этим заниматься.(((
 
Назад
Сверху