Google Chrome начал блокировать Pirate Bay

cocs

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
550
Реакции
264
Итак, если вы захотите посетить Pirate Bay с помощью Chrome, то будьте готовы к такому внушающему страх предупреждению:

8fc6a92b47801dfb9d3dcbf004d852a0.jpg


Стоит отметить, что оно появляется только в том случае, если вы стремитесь перейти на страницу конкретного торрента, незаконно раздающего ту или иную информацию. Что касается домашней страницы Pirate Bay, то блокировка ее не коснулась. Нормально обстоят дела и с видимостью торрент-сайта в результатах поиска Google. Пока…

Забавно, что какой то хром указывает куда ходить и чего смотреть. Не зря я его не любил...
 
Хром начал очень хорошо свое развитие, но сейчас этот монстр жрет оперативку на моем ноуте так ,что я перешел на Оперу. И честно говоря, я офигел. За те несколько лет, когда у меня была установлена Опера в последний раз, они сделали самый нормальный браузер как на меня. Самый удобный. Хром открываю только тогда, когда надо в гугл сервисы. Хром в топку все-таки
 
За те несколько лет, когда у меня была установлена Опера в последний раз, они сделали самый нормальный браузер как на меня. Самый удобный.
А я наоборот разочарован оперой из-за ее перехода на Blink c Presto.
 
Назад
Сверху