PhpStorm + шаблон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какого черта ты вообще xml редактируешь? вообще-то, то там нужно редактировать tpl или php
редактировал то что нашел phpstorm , нигде больше он не нашел мой запрос
 
редактировал то что нашел phpstorm , нигде больше он не нашел мой запрос
я тебе сказал, ищи через Total Commander, а еще лучше, зайди в админке в этот модуль и измени в нем этот блок...там должно быть мне кажется
 
я тебе сказал, ищи через Total Commander, а еще лучше, зайди в админке в этот модуль и измени в нем этот блок...там должно быть мне кажется
хорошо сейчас попробую

я тебе сказал, ищи через Total Commander, а еще лучше, зайди в админке в этот модуль и измени в нем этот блок...там должно быть мне кажется
поиск с Total Commande дал тот же результат
D2P8WveIdDERv2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А в БД нет таких значений?
 
Последнее редактирование модератором:
Смущает то, что данный xml лежит в подпапке sql, вполне реально что данные из него при установке модуля переносятся в бд. Если это так, то редактировать xml нужно до установки модуля.

не смотрел в бд , не подскажете что именно там искать , никогда не редактировал шаблон через бд .

Сделай дамп базы и посмотри в какой таблице есть искомая фраза "100% MONEY BACK" дальше работай с таблицей через phpMyadmin или десктопный редактор базы.

никогда не редактировал шаблон через бд .
Ха, еще и не такие перлы попадались ;)
А для текстов меню это вполне нормальное место, особенно для поддержки многоязычночти
 
А для текстов меню это вполне нормальное место, особенно для поддержки многоязычночти
можно ли как то сразу по бд пробить эти слова? или нужно в каждой таблице отдельно смотреть
 
Последнее редактирование модератором:
можно ли как то сразу по бд пробить эти слова? или нужно в каждой таблице отдельно смотреть
Делать дамп всех таблиц в нём поймешь какая таблица и колонка.
Можно конечно поискать или написать процедуру, которая сама переберёт все таблицы и колонки. Но это будет дольше.
 
Смущает то, что данный xml лежит в подпапке sql, вполне реально что данные из него при установке модуля переносятся в бд. Если это так, то редактировать xml нужно до установки модуля.



Сделай дамп базы и посмотри в какой таблице есть искомая фраза "100% MONEY BACK" дальше работай с таблицей через phpMyadmin или десктопный редактор базы.


Ха, еще и не такие перлы попадались ;)
А для текстов меню это вполне нормальное место, особенно для поддержки многоязычночти
да как смотреть сразу понял, просто скачал себе на комп , да в базе идет строки
nAy9VRYSXxB53A.png

тут изменить и заливать обратно ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху