PhpStorm + шаблон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saine

Создатель
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Добрый день .
Пытаюсь отредактировать анг. шаблон т.е перевести с помощью PhpStorm .Но у меня не получается и нуждаюсь в вашей помощи.
распишу свои шаги по порядку . Захожу на свой сайт на локалке , вижу анг слово
82QqdveC1QapL2.png

иду в PhpStorm ищу и вижу следующее
4AkGbjzUMP8RLA.jpg

редактирую
100% MONEY BACK на 100% возврат денег и нажимаю save all

и перехожу на локалку но изменений никаких не произошло надпись как была на англ так и осталась . Подскажите пожалуйста что я упускаю ?
 
советую поискать во всех файлах,тоталом возьми поищи, где-то может еще есть + кеш может быть
 
советую поискать во всех файлах,тоталом возьми поищи, где-то может еще есть + кеш может быть
я изменял именно класс
4AkGbjzUMP8GkA.jpg

не может же он быть прописал 2 раза

советую поискать во всех файлах,тоталом возьми поищи, где-то может еще есть + кеш может быть
про кеш это вы то что кеш сохранил браузер и просто показывает то что сохранил в первых раз? если да то я думал об этом и открывал в гугл браузере уже после изменения ( первый раз )
 
Последнее редактирование модератором:
про кеш это вы то что кеш сохранил браузер и просто показывает то что сохранил в первых раз? если да то я думал об этом и открывал в гугл браузере уже после изменения ( первый раз )
Почисти сам кеш престы...оно может еще откуда-то тянуться...например в другом файле, в модуле и т.д.
 
Вообще то на скриншоте снизу в поиске открыть файл из папки кэша... Он то после ф5 сменится. А нужно править сам файл темы то
 
Почисти сам кеш престы...оно может еще откуда-то тянуться...например в другом файле, в модуле и т.д.
почистил кеш браузера и престы и сделал настройки
YmENEvyFZ47OG2.jpg

но к сожалению не помогло
 
Вообще то на скриншоте снизу в поиске открыть файл из папки кэша... Он то после ф5 сменится. А нужно править сам файл темы то
прошу прощения я вас не очень понял о чем вы, можно по подробнее ?
 
Покажите полный путь к файлу, который Вы редактируете. От корня проекта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху