Ищу Сравнение товаров в Virtuemart 3

меня интересует этот модуль исключительно в моём шаблоне. у меня при установке в модуле бублик, никаких настроек нет, в категории и карточке товара и намёка на него нет.
 

Вложения

  • compare.JPG
    compare.JPG
    22,8 KB · Просмотры: 35
меня интересует этот модуль исключительно в моём шаблоне. у меня при установке в модуле бублик, никаких настроек нет, в категории и карточке товара и намёка на него нет.
Добрый вечер.если я вас правельно понял вам надо mod_comparelist
 
Добрый вечер.если я вас правельно понял вам надо mod_comparelist
ваш модуль один в один с тем что я писал выше, в разделе модули, он абсолютно голый, в шаблоне отображается как переменная, по нажатию пишет "Ошибка при загрузке компонента: com_comparelist, Компонент не найден". Уточняю Joomla 3.6.4 Virt 3.0.18
 
Последнее редактирование:
Ошибка при загрузке компонента: com_comparelist, Компонент не найден
Пробуйте... И на самом деле это пальцем в небо...
Больше информации предоставлять нужно...
все ошибки которые показывает отладка хотя бы ...
А лучше всего Backup через Akeeba Backu...
Удачи) пишите по возможности помогу чем смогу

 
Последнее редактирование:
Удачи) пишите по возможности помогу чем смогу
Спасибо за помощь. Ошибок нет( Многие просто используют готовые магазины, я же предпочитаю верстать сам. Вы правильно поняли суть, все предлагают модуль, но как ни странно нужен в добавок компонент, скопировать содержимое, не значит его корректно установить.
 
в шаблоне flatastic тоже все корректно работает (устанавливал и проверял сам) Шаблон есть на форуме. Демо посмотреть можно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В TF_Reviver тоже есть.
Не знаю, как он работает. но на VM 2.6 настроить его невозможно.
Пишет: "Compare Products component works with VirtueMart 2.0.18"
 
Купил только что плагин сравнения товаров pkg_mart_compare_v1.1.0 для виртуемарт 3.

Продажник - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою функцию делает, вот только есть несколько минусов:
1. По умолчанию товары в сравнение можно добавить только на странице категории

Чтобы это исправить нужно:
"Если у вас в карточке не отображается а в категориях отображается значит не назначен блок. Вы можете проинспектировать код и выставить в плагине свои class у блоков или поменять стандартные. напрмиер блок spacer, для вывода кнопки посмотрите чтобы картинка была заключена в блоке <div class="main-image">. Если такой блок в карточке товара есть, оберните его в другой блок. Должно получится так<div class="spacer"> <div class="main-image"> Не забудьте закрывающий тег </div>"

2. В списке сравнения не подгружаются настраиваемые поля.Только основные от товара. Но в настройках модуля их можно регулировать.

Ну и лично у меня на сайте:
- Не отображаются фотографии товаров
- Подрезаны названия файлов
Но это может быть из-за настроек хостинга или конфликтующих расширений - пока решаю этот вопрос (при SH404SEF точно его лучше не использовать).

Пользуйтесь вдумчиво )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху