Помогите настроить DKIM

На скольких почтовых ящиках гуглопочты протестировано попадание в спам? Отпиши мне: ник совпадает с ником на форуме.
На нескольких.
Отправил вам. с нескольких почт сервера.
Один с рандкуба напрямую.
Второе с админки магазина
 
"А" запись неправильно прописана, надо написать просто "server", чтобы тут появилась
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

МХ записи уже резолвятся.

И попробуй запись расширить
Код:
_dmarc.yourdimain.com.ua IN TXT "v=DMARC1; p=none; sp=none; aspf=r; adkim=r;"

Настройки на самом деле прописаны дефолтные, но пусть будут явно заданы, раз уж поддомен в отправке почты задействован. Яндекс, например, по результатам переписки с саппортом требовал явно указать свои сервера в spf записи, было, да.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
обновил, прочтите
Точно не скажу, но помоему это нормально.
Еще доглядел: для поддомена сервер содаржатся ошибки в записи spf: "a mx", надо "+a +mx", также странные ns: ns1.localhost.ltd
 
Точно не скажу, но помоему это нормально.
Еще доглядел: для поддомена сервер содаржатся ошибки в записи spf: "a mx", надо "+a +mx", также странные ns: ns1.localhost.ltd
странные нс видны извне? или так на скрине в панели увидели? мне кажется если их удаить можем потерять пациента, советуете попытаться заменить их на нормальные?

а если прикрепить к яндекс почте это может решить мою проблему?
 
странные нс видны извне? или так на скрине в панели увидели? мне кажется если их удаить можем потерять пациента, советуете попытаться заменить их на нормальные?

На скрине видны, это несуществующие сервера. Эта панель днс она для того, чтобы реселлить, разве не? Поднять свои сервера имен вида ns1.yourdomain.com и их уже прописывать для клиентов. В панель хостера надо перенести записи домена и поддоменов на хостеркие энэсы. Яндекс почта не причем.
 
На скрине видны, это несуществующие сервера. Эта панель днс она для того, чтобы реселлить, разве не? Поднять свои сервера имен вида ns1.yourdomain.com и их уже прописывать для клиентов. В панель хостера надо перенести записи домена и поддоменов на хостеркие энэсы. Яндекс почта не причем.
Вообщем, я "сдался", решил настроить все через яндекс. Заняло все 5-10 минут, письма идут в inbox. мучался 5 ночей, решил что оно не стоит этих трудозатрат, не увидел минусы для себя чтобы прикрепить к яндексу, вроде удобно и бесплатно.
Мои знания немного ограничены, а ваши мысли моими руками - "поломанный телефон".
Спасибо вам за помощь!

из последнего я понял, что панель DNS vps, для того чтобы направить домен на сервер, а там уже дальше все в панели vestaнастраивать, верно?
 
Назад
Сверху