• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ищу Нужен дистрибутив 12.0.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Всем привет.

Требуется дистрибутив Битрикса 12.0.8 редакция "Эксперт", НЕ нулл, лицензию имеем. Либо где можно скачать архивные версии на сайте 1С?
 
В тех.поддержку написать, они вышлют ссылку.
 
С обращением в ТП небольшие проблемы. Не я админ сайт, доступа к лиц. ключу нет, соответственно и ТП пошлёт лесом. Посему нужен либо линк, по которому можно скачать, либо сам дистрибутив.
Под наличием лицензии подразумевалось, что по линку сможет перейти человек с ключём на руках, если требуется авторизация/статус клиента, а так же что цели не связаны с пиратством никак.
 
Да я думаю, если попросить нужную версию, то они скинут.
 
1) На самом деле, такой версии уже неподдерживается и влицухе буде написано "вашатехподдержка закончилась.выберите небесплатнопродление)
2) Актуальная версия 15.5 типа того
3) Насчет нулла - тут вы совершенно не надо боятся - в моем случае это просто закоменченная проверка в одном файле /bitrix/modules/main/include.php
Все остальное абсолютно идентично. Да, маркетплейс не будет работать, но в ручном режиме модули заливаются и устанавливаютсябез проблем.
Если инересны подробности, пишите мне в скайп (указан в контактах)
 
ДимаLbvf, ты идиот? Лицензия оплачена - нахрена мне нулл? И маркетплейс работает... Поддержка тоже оплачена, ключа у меня лично нет.
Актуальный дистрибутив у меня есть, мне нужен именно указанный в шапке.
Что версия не поддерживается мне тоже пофигу. Мне от поддержки нужен дистрибутив и всё.
 
Говорю же, что высылают нужную версию или на тот момент времени, когда закончилась лицензия. Проверял лично, единственное могут ключ попросить.
 
Ок, попробуем пообщаться с ними с ящика на домене, на который оплачена лицензия...

Но если у кого есть дистрибутив - вопрос актуален.
 
ДимаLbvf, ты идиот? Лицензия оплачена - нахрена мне нулл? И маркетплейс работает... Поддержка тоже оплачена, ключа у меня лично нет.
Актуальный дистрибутив у меня есть, мне нужен именно указанный в шапке.
Что версия не поддерживается мне тоже пофигу. Мне от поддержки нужен дистрибутив и всё.
Во-первых не хамите.
Если здесь и есть кто-то неумный - то это вы.
лицензию имеем ...Не я админ сайт, доступа к лиц. ключу нет ... Лицензия оплачена ... Поддержка тоже оплачена, ключа у меня лично нет
Что за бред? Если у вас есть лицензия - стучитесь к ТП, подтверждаете что вы реальный владелец и получаете нужную версию из первых рук.
А все остальное это мутняк. Если лицензии нет - так прямо и скажите.
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Во-первых не хамите.
Если здесь и есть кто-то неумный - то это вы.

Что за бред? Если у вас есть лицензия - стучитесь к ТП, подтверждаете что вы реальный владелец и получаете нужную версию из первых рук.
А все остальное это мутняк. Если лицензии нет - так прямо и скажите.
Согласен, перегнул палку. Но просто достали уже. Чётко пишешь что тебе надо, а в ответ начинают умничать... Если ищу именно эту версию - есть причины...

Что касаемо поддержки - запрос, естественно, отправлен. Ответа пока нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху