Посоветуйте недорогой wi-fi роутер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял tenda n301.Всем спасибо за советы.
 
Belkin. Качество сигнала - космос, сигнал ловил за 100 метров.
 
Я использую MikroTik на x86 для маршрутизации и ea6500 / ea6700 для AP. Работает очень хорошо, на беспроводной 600 Мбит (интернет для скачивания)
 
Linksys E900 (у меня еще с надписью CISCO ;)) использую и дома и в офисе. Немного слабовата дальность Wi-Fi (наверное из-за внутренних антенн), но за то если сигнал есть, то он есть. Ну и отказоустойчивость на высоте! Не помню когда приходилось их перезагружать
 
А роутеры от Xiaomi не пробовали? Много восторженных отзывов о них в интернете.
 
Перешел с TP-Link 741 на Netis WF2710 и остался очень доволен. В панельном доме TP-Link в некоторых местах в квартире не тянул вообще, Netis же максимальный сигнал по все квартире. Могу во дворе сидеть и пользоваться интернетом. Пропадает, когда за другой дом зайти.
 
Tp Link 840ND отличная модель, пользуюсь уже около 2-3 года. Сигнал отличный, и что самое главное малые потери скорости при подключении по WiFi. на расстоянии от роутера около 20-30 метров потери только 10%

Кстати насчет роутеров Netis. В офисе у себя поставил роутер этой фирмы, скорость давал только 10 Мбит при тарифе 50 Мбит. Меняли 3 роутера и наконец 4-й показал правильную скорость, так что тут лотерея.
 
Последнее редактирование модератором:
возьми TP-LINK на авито за 700р можно взять с поддержкой вайвая 300 мегабит
 
Сходить на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и посмотреть, есть ли прошивки к тому, что есть в магазине. Например выбирая из TP-Link. Lede - форк от Open-WRT. Преимущество от стоковых прошивок в том, что разрабы Lede/Open-WRT чаще залатывают дыры и на многих девайсах эти альтернативные прошивки работают стабильнее. А так же ещё свой репозиторий c дополнительным софтом практически под любые конфиги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху