Продвижение сайта "пиво оптом"

2ГИС надо спарсить данные - на почту коммерческое предложение отправлять. По телефону холодный обзвон. У вас какие регионы сбыта? Пиво крафтовое есть в ассортименте?
 
Я имею такие схемы по цементу.))По этому знаю,как делать это все.В реальной схеме.Так как производителю цемента нельзя торговать розницей :)
В любом случае, я просто маркетолог. Подобные схемы это в любом случае незаконные действия. Если до этого не дошел собственник бизнеса, то я точно не собираюсь пользоваться такими схемами. Меня нанимали для продвижения в интернете. Все возможные знакомые методы уже используются, но надо понимать, что, что-то может упустил и кто-то знает больше. В любом случае спасибо за участие.

2ГИС надо спарсить данные - на почту коммерческое предложение отправлять. По телефону холодный обзвон. У вас какие регионы сбыта? Пиво крафтовое есть в ассортименте?
начали размещение компании в различных желтых страницах области. работаем только по Оренбургу, поэтому особо регионы не нужны. База 2гиса есть, но вот холодные звонки вне нашей компетенции. Их волнует пока что, чтобы максимально встречались в поисковиках, например в СЕО выдаче. Моя тема и заключалась в вопросе, на каких площадках размещать статьи с ссылкой? Я не натыкался особо на сайты пивных например тематик, где можно разместить статью с ссылкой.
 
Последнее редактирование модератором:
А на Миралинксе не пробовали?
 
Если Ваша аудитория - новые участники рынка пива, то попробуйте рекламу и статьи со ссылкой на свой ресурс размещать на сайтах, посвященных предпринимательству в Оренбурге, форумы предпринимателей, группы в соц сетях (это кажется, что предприниматели там не сидят)

Плюс можно сделать обмен ссылками с ресурсами, на которых ведется продажа оборудования для торговли пивом (прилавки, холодильники). 90% потенциально заинтересованной аудитории гарантировано.
 
Если Ваша аудитория - новые участники рынка пива, то попробуйте рекламу и статьи со ссылкой на свой ресурс размещать на сайтах, посвященных предпринимательству в Оренбурге, форумы предпринимателей, группы в соц сетях (это кажется, что предприниматели там не сидят)

Плюс можно сделать обмен ссылками с ресурсами, на которых ведется продажа оборудования для торговли пивом (прилавки, холодильники). 90% потенциально заинтересованной аудитории гарантировано.
Самый толковый ответ из всех. Пришёл к такому же выводу . Сделал блог дополнительно к офф сайту и там статьи с полезным контентом размещать буду. Сейчас рерайчу статью как открыть пивной магазин, как раз для начинающих полезно будет и для сео хорошо.
 
Самый толковый ответ из всех. Пришёл к такому же выводу . Сделал блог дополнительно к офф сайту и там статьи с полезным контентом размещать буду. Сейчас рерайчу статью как открыть пивной магазин, как раз для начинающих полезно будет и для сео хорошо.
Спасибо!
Делитесь своими успехами (можно в личку).
И не забудьте добавить возможность комментирования в блоге.
Удачи!)
 
Нет, на яндекс даже с безалкогольным пивом не влезет 100%
 
В любой тематике, есть достаточное количество ресурсов, готовых добавить вашу статью к себе на сайт (со ссылкой разумеется), если вы просто попросите об этом в письме.
Да, много времени тратится, зато и эффект того стоит. Ну и плюс - нужно выдавать действительно хорошие статьи, которые люди будут хотеть разместить. По факту, за месяц можно написать и разместить всего 5-6 таких статей, но если они попадут на тематические ресурсы, не загаженные ссылками - эффект будет намного больше, чем от 20 статей купленных на биржах (при равноценных бюджетах).
 
Пришел к выводу, что в первую очередь надо сосредоточиться на СЕО. Хорошие и полезные статьи для людей. Поэтому был создан раздел БЛОГ и у нем начали размещать свои статьи. Сайт стал заметно подниматься в выдаче по фразам, хотя до этого и находился в .опе топа.
 
Назад
Сверху