Поиск Плагин Новая Почта API 2.0

Вероятно имелась ввиду версия 2.6.1.0 плагина Новая Почта API 2.0 которая под хайдом лежит.
В дополнение отказу плагина работать у вас: пробовал я тут менять версию PHP на старую 5.2, так у меня у части плагинов тоже не грузились настройки. Хотя вебасист заявляет про поддержку PHP 5.2 плагинами.
Проверьте у себя версию PHP.
 
  • Заблокирован
  • #12
Вероятно имелась ввиду версия 2.6.1.0 плагина Новая Почта API 2.0 которая под хайдом лежит.
В дополнение отказу плагина работать у вас: пробовал я тут менять версию PHP на старую 5.2, так у меня у части плагинов тоже не грузились настройки. Хотя вебасист заявляет про поддержку PHP 5.2 плагинами.
Проверьте у себя версию PHP.
Под хайдом лежит то, что я выложил. Версией PHP 5.2 давно никто не пользуется. минимум PHP 5.3 на хостингах по умолчанию стоит. А что бы не гадать, что имелось ввиду - ссылку нужно давать на то, что имелось ввиду. А то так глядишь, и тему закроют.
 
Можете поделиться рабочим плагином Новая Почта в обмен на тему Prostore?
 
Последнее редактирование:
Если будет такая возможность укажите какая версия плагина у вас и сделайте хайд по сообщениям, спасибо.
Это была ирония :)
Плагин Новая Почта API 2.0
Версия 1.0.701

Скрытое содержимое для пользователя(ей): Nulledbius
 
Последнее редактирование:
К сожалению этот плагин не работает, выдает ошибку в админке :conf:

В поисках плагина от другого разработчика, по отзывам плагин рабочий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати ошибка вот такая:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху