Обновление CS-Cart

tarenos

Профессор
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
124
Реакции
37
Друзья, как обновиться на нуленой версии? Качал 4.3.6 в раздаче в данной ветке, потом появилась 4.3.9, возможно ли обновиться без потери структуры шаблона, всех описаний категорий и товаров? Товаров на минутку 25000)
Спасибо
 
Как вариант попробуй скопировать сайт на локальный сервер и обновить сайт на локалке... только так наверняка ты узнаешь что и как будет с твоим сайтом после обновления
 
В общем никак) Ручками, я делал так, на том же хостинге делал субдомен, на него пилил новую версию, и экспорт импорт)
 
А у меня такой вопрос как перенести данные на последнюю нулёную с 4.2.3 (лицензия закончилась год назад).
Лицензия пожизненная на сколько я знаю, а закончилась подписка на обновления. Как вариант купить подписку на год.
 
А у меня такой вопрос как перенести данные на последнюю нулёную с 4.2.3 (лицензия закончилась год назад).
Ну 7,5 косарей, это не 24,5
Неужели не заработали на продление обновлений?
 
Мне кажется раз в 2 года можно подписку на обнову делать если изначально купил лицуху.
 
кто может помочь по обновлению с 4.2.2 на последнюю? возможно ли это?
 
а как обновится с 4.3.3 до 4.4.3?
Будет достаточно экспортировать все данные со старой и перенести на новую или могут возникнуть какие то проблемы?
Есть у кого то опыт с таким обновлением?
 
а как обновится с 4.3.3 до 4.4.3?
Будет достаточно экспортировать все данные со старой и перенести на новую или могут возникнуть какие то проблемы?
Есть у кого то опыт с таким обновлением?
Конечно могут возникнуть. Даже с официальным обновлением их форум пестрит что что-то не срастается иногда. Товар, фото, заказы, перенести не сложно экспортом - импортом. Отдельные страницы, такие как "о компании" и т.д. уже вручную переносить. При этом смотреть чтобы для поисковиков все осталось на месте (названия страниц, редиректы, СЕО). Не так уж это сложно на самом деле, но надо быть очень внимательным. Как вариант упрощения - попробовать установить модуль "Импорт магазина" и натравить его на старый сайт. Но я его не пробовал.
 
  • Нравится
Реакции: orso
Назад
Сверху