• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Код для исключения блока автора в записях (WP-Recall)

DMax

Гуру форума
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
252
Реакции
54
Здравствуйте друзья!
Подправьте пожалуйста код для исключения блока автора на определенных страницах.
Блок автора появляется везде кроме стандартных страниц, и появляется на пользовательских типах записей а он там не нужен.
На сайте плагина нашел код, он работает
Вот он:
Код:
add_action('wp','remove_author_info');
function remove_author_info(){
global $post;
if($post->ID == 2743){ /* тут ID страницы на которой нужно убрать блок автора */
remove_filter('the_content','rcl_author_info',70);
}
}
НО, для каждой записи нужен отдельный код, а как можно добавлять ID записи типа через запятую или сразу ID пользовательских типов записей??
Заранее спасибо!
 
Лучше создать доп.поле для записи - чекбокс, который по-умолчанию включен, "показывать информацию об авторе"
В шаблоне найти код, который отвечает за вывод блока с автор инфо и обернуть его в проверку по этому доп.полю.
 
Лучше создать доп.поле для записи - чекбокс, который по-умолчанию включен, "показывать информацию об авторе"
В шаблоне найти код, который отвечает за вывод блока с автор инфо и обернуть его в проверку по этому доп.полю.
Звучит логично, но шорткод от доп полей не работают в шаблоне (по крайней мере у меня)...
А можете примером показать как обернуть код, а я уже поищу сам шаблон и оберну?
 
PHP:
if( get_post_meta( 'field_name' ) == true ) {
# echo author info
}

чтобы шорткод работал в шаблоне - нужно использовать функцию do_shortcode()
Спасибо за код, буду проверять, только есть одно НО.
В плагине ACF нужно ввести в поле "Значение по умолчанию" а что в нем ввести, чтобы все это получилось??
Заранее спасибо!
 
add_action('wp','remove_author_info');
function remove_author_info() {
remove_filter('the_content','rcl_author_info',70);
}

Так разве не сработает?
Конечно правильно, но таким образом блок автора будет отключен на всем сайте, а нужно только на определенных страницах или типам страниц...
 
Назад
Сверху