Обсуждение Прочее LaraClassified Доска объявлений на Laravel

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Ех, слишком высоко, не получиться пока разделить с вами обсуждение по скрипту

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Большое спасибо! Все так и есть - слайдер появился и заработал!
Разреши тебе еще вопросик: как настроить команду AdsCleaner (срок актуальности) ??

так в настройках Activated Ads Expiration в днях.
 
Блин с кроном все просто... У кого проблемы с загрузкой фоток? У меня не грузятся фотки и значок not upload yet. Все разрешения на запись установленны, пробовал даже 0777 ставить. Через админку грузит, а с фронтэнда нет. У кого какие догадки?
 
Блин с кроном все просто... У кого проблемы с загрузкой фоток? У меня не грузятся фотки и значок not upload yet. Все разрешения на запись установленны, пробовал даже 0777 ставить. Через админку грузит, а с фронтэнда нет. У кого какие догадки?
У вас не получается с фотками на боевом сервере или на локальном?
 
У вас не получается с фотками на боевом сервере или на локальном?
На боевом. С локалкой все норм. Стоит NGINX+APACHE
Все перепробовал. Даже отдельно под апачем. PHP конфиги перелопатил. Все тщетно... Уже функцию эту копаю ковыряю в движке... Просто Not uploaded yet
43.jpg
Что замечено, до перехода Laraclasfied на PHP 7 все работало(PHP5)
 
На боевом. С локалкой все норм. Стоит NGINX+APACHE
Все перепробовал. Даже отдельно под апачем. PHP конфиги перелопатил. Все тщетно... Уже функцию эту копаю ковыряю в движке... Просто Not uploaded yet
Посмотреть вложение 91058
Что замечено, до перехода Laraclasfied на PHP 7 все работало(PHP5)
Дайте свой скайп
 
На боевом. С локалкой все норм. Стоит NGINX+APACHE
Все перепробовал. Даже отдельно под апачем. PHP конфиги перелопатил. Все тщетно... Уже функцию эту копаю ковыряю в движке... Просто Not uploaded yet
Посмотреть вложение 91058
Что замечено, до перехода Laraclasfied на PHP 7 все работало(PHP5)
Странно, у меня на боевом все работает. apache без nginx. Права на папки public\uploads\files\ 0777 выставлял.
 
Странно, у меня на боевом все работает. apache без nginx. Права на папки public\uploads\files\ 0777 выставлял.
Разобрался, проблема в файлах локализации. Перевод заменял от старых версий лары, поэтому там некоторых позиций не хватало.
 
Кто пользуется скриптом на боевых проектах, подскажите: 1) есть ли плагин для приема яндекс.денег и вебмани, 2) работает ли кеширование на мемкешд и редисе?
 
Кто пользуется скриптом на боевых проектах, подскажите: 1) есть ли плагин для приема яндекс.денег и вебмани, 2) работает ли кеширование на мемкешд и редисе?
1) Плагина нет, только буржуйские палка,2 чекаут. 2) Мемкеш не пробовал, но в настройках есть, я думаю что работать должен.
 
Назад
Сверху