Обсуждение Прочее LaraClassified Доска объявлений на Laravel

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Ех, слишком высоко, не получиться пока разделить с вами обсуждение по скрипту

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
всем привет! замечательная новость, что вышла новая версия (даже две).
но как правильно обновлять старую версию на новую? какие папки и файлы заменить? а то столько правок внесено...
 
Приветствую.
Кто нибудь сталкивался с проблемой входа в админку
Перестало заходить.
Страница входа открывается, после ввода логина и пароля ошибка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У фрилансера за работу оно стоит 30 долларов, настроят подключат к сайту.
думаю это не большая сумма даже для одного.
Ага, а за 10 он сделает нативки. И еще за десятку напишет аналог LaraClassified.
 
спасибо. будем тестить!
мне вот интересно, в демке в админке установлено куча плагинов. а вот хоть что-то из них есть реально нужное?
а вот самого нужно плагина так и нет - яндекс деньги (сейчас уже ЮМани).
будем надеяться, что наши прогеры чё-нить придумают ))

UPD. 17,12,2020, Пару слов о том, как я сделал отдельно одну область.
upload_2020-12-17_15-11-29.png

В файле public/images/maps/ua.svg (в моём случае - ua) находим нужные области <path>, остальные удаляем. У меня два path, т.к. отдельно контуры на Крым и отдельно на Севастополь.
upload_2020-12-17_15-13-4.png

Соответственно, в файл public/css/app.css добавил нужные стили и новые классы, т.к. область криво отображалась (слишком вытянуто).

.crimeamap{
stroke-width: 1px!important; // обязательно, т.к. с кода лезет 4px и контур получается слишком жирным
}
.box-crimea-map {
}

.box-crimea-map svg {
width: 280px!important; // ширину подобрал на глаз
height: 180px!important; // высоту тоже подобрал на глаз
}


upload_2020-12-17_15-17-14.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: FOXS
мне вот интересно, в демке в админке установлено куча плагинов. а вот хоть что-то из них есть реально нужное?

Ну полезный плагин для отзывов это точно потому что по отзывам продавец виден надёжный или какой-то проходимец или аферист
а так по отзывам покупателей более менее можно услышать о продавце и его репутации. Это только моё мнения.:pioner:
 
Ну извините где нашёл туда и направил потому что тот кто тему создал давно забросил её в шапку не могу закинуть.
Кому надо скачает,источник бесплатный, да и нуледы там всегда чистые на 100% проверял.:crazy:
Сделайте меня модератором этой темы буду следить за темой и всю инфу полезную закидывать в шапку темы. Я за этим CMS слижу постоянно.
Ну судя по нику админа на том форуме сам же свою ссылку и нашел.:)
 
Типо да :crazy:
 
ребят, проверьте свои проекты. у меня ни первый, ни второй не открываются.
тут одно из двух: или разработчики стали палить свои нулёные движки (крякнутые), или у меня проблемы с хостингом (sprinthost).
не открывается ни на телефоне, ни на компьютере в разных браузерах

Причём ошибки разные:
на телефоне ошибка в браузере: ERR_CONNECTION_REFUSED
в компьютере ошибка: ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

=============
UPD. заработали. видимо всё же хост затупил..


Интересно вот, пост за 31 июля, а обновление сегодня. это чё, назад в будущее?? :))
upload_2020-12-4_9-58-4.png

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху