Обсуждение Прочее LaraClassified Доска объявлений на Laravel

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Ех, слишком высоко, не получиться пока разделить с вами обсуждение по скрипту

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
я вот тут читаю ваши коменты, и мне стаёт над ними реально ржачно xD вот интересено кто на ваши сраные доски объяв будет что либо постить какое нить актуальное объявление, ну разве что ради прикола или скама
Друг ты глубоко ошибаешься, я лично видел рабочие доски, даже мою взять и то люди заходят и клепают обьявы,так как ковид-19, а если тебе смешно, то чего ты делаешь в этом разделе? Зайди на страницу Ютуба, там больше приколов посмотришь.

Вычитал на других форумах, что эту ошибку можно исправить через терминал командой composer update. Только у меня на бесплатном спринтхосте невозможно установить этот терминал
Да ты знаешь, зашёл на свой Хостинг в терминал SSH кинул команду composer update, и мне памагло.
Ошибки нет больше.
 
Последнее редактирование:
DataTables warning: table id=crudTable - Ajax error. For more information about this error
Посмотреть вложение 111075
вот, что интересно - дома на компьютере ошибки нет, всё замечательно подгружается, а на работе на рабочем компе эта ошибка вылазит.
хз что происходит!

ребят, и всё таки, что на счёт подключения российских платёжек или агрегаторов?
яндекс деньги, киви, фрикасса, робокасса, интеркасса и тд..
нашёл free плагин ultimate russian payment (кажется так называется) - в плагинах он не появляется.
ещё нашёл платёжные плагины для другой доски OsClass (именно с неё я и начинал) - конечно тоже не становится. в странице с плагинами он не отображается.
 
Последнее редактирование модератором:
вот, что интересно - дома на компьютере ошибки нет, всё замечательно подгружается, а на рабоче на рабочем компе эта ошибка вылазит.
хз что происходит!
На рабочем кэш в браузере почисть

ребят, и всё таки, что на счёт подключения российских платёжек или агрегаторов?
яндекс деньги, киви, фрикасса, робокасса, интеркасса и тд..
нашёл free плагин ultimate russian payment (кажется так называется) - в плагинах он не появляется.
ещё нашёл платёжные плагины для другой доски OsClass (именно с неё я и начинал) - конечно тоже не становится. в странице с плагинами он не отображается.

Это не OsClass и плагины на Laru не подойдут.
 
Оно и не поднимется, само объявление, где вы такое на платных досках видели?
Вы представляете к примеру 1000 человек редактировали объявление и что они все наверху должны быть?)
Он оплачивает Премиум, и опа объявление в топе на верху. А бесплатное только раз при подаче 1-раз оно на верху и опускается, так как другие объявления его сдвигают в низ по списку.
Посмотреть вложение 110626

В 7.0.4 тоже нет.
Если объявление было в Архиве, есть возможность сделать Репост, но они публикуется, дата не обновляется. Висит так же где-то.
У меня архивы удаляются по КРОНУ, после 30 дней без возвратно.
Потом пользователь может опять опубликовать или через пакет Бесплатно , или пакет Платно в топ, премиум,срочное и Т...д то что каждые пилит под себя.

Еще вопрос: Как у вас регистрация? А точнее, не удобно, что стоит по умолчанию флаг страны в номере. Было бы хорошо дать всплывающее меню с кодами стран.
Кто-то такое реализовывал?

У меня одна страна, так как развиваюсь только в своей стране, до других мне нет дела
Такое подходит для Гигантов бизнеса, и такой сайт они бы не купили бы.) Поэтому при регистрации стоит одна страна, но валюты несколько.
Посмотреть вложение 110627
Но так как вам нужно оно должно работать при выборе в настройках если вы выберите языки стран всех, или тех что вам нужно, так вы делали?
Занимаюсь размещением объявлений и на многих сайтах можно обновлять/поднимать объявления раз в день.
По моему это мотивирует человека ежедневно заходить на сайт, что бы поднять объявки.
За счет этого получаем посещение сайта, просмотры рекламы.
Заказал у человека доработку, реализовали поднятие, вывели дополнительную кнопку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хотел уточнить по переводу, откуда тянет данные для перевода времени обновления?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В файле \resources\lang\ru\global.php все переведено
 
В файле \resources\lang\ru\global.php все переведено
Может быть тут /resources/lang/vendor/admin/ru
Или в файлах
Снимок.PNG
А если после обновления CMS ты оставил старый файл global.php так может и не находишь.
Посмотри новый global.php и сравни строки, бывает что добавляется какое-то слово а в старом переводе его нет.
Заказал у человека доработку, реализовали поднятие, вывели дополнительную кнопку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поделись файлами которые тебе правили будь другом!!!
Или папками в архиве.
 
как вариант чтоб никто не мучался с данной LaraClassfield могу предложить данную cms которая тоже основана уже только на Laravel 7
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S: Не забываем поставить или обновить composer на стороне сервера vps/vds. Если на доске будет свыше 10 000объяв и свыше 3500 пользователей то советую купить выделенный сервер
Сейчас протестим, первый раз вижу её. Русский есть или ручками через файл? И как у неё обстоят дела с Crontab?
Господи зашёл глянул темы в Демке ужас какой-то такие темы как вроде бы первокурсник IT наклепал и вкуса не какого :lol:
После установки не запускается сайт Снимок.PNG
Ставил на хостинге, после полной install ошибка


Поделюсь позже, нужно доделать, после обновления, дата публикации на 3 часа в будущее ))))
Буду ждать очень интересно и Lara доска интересная
но мне кажется что тот кто её делает спецом оставляет баги для якобы для Фиксов и понемногу типо доделывает её что АЛЯ покупали, что бы видили что идёт работа.
 
Последнее редактирование:
Может быть тут /resources/lang/vendor/admin/ru
Или в файлах
Посмотреть вложение 111107
А если после обновления CMS ты оставил старый файл global.php так может и не находишь.
Посмотри новый global.php и сравни строки, бывает что добавляется какое-то слово а в старом переводе его нет.

Поделись файлами которые тебе правили будь другом!!!
Или папками в архиве.

Поделюсь позже, нужно доделать, после обновления, дата публикации на 3 часа в будущее ))))
 
Может быть тут /resources/lang/vendor/admin/ru
Или в файлах
Посмотреть вложение 111107
А если после обновления CMS ты оставил старый файл global.php так может и не находишь.
Посмотри новый global.php и сравни строки, бывает что добавляется какое-то слово а в старом переводе его нет.

Поделись файлами которые тебе правили будь другом!!!
Или папками в архиве.

Обновление не ставил версия 7,0,3 , проверил файлы которые ты указал, перевода нужных слов в нем не было, попробовал добавить но не перевелось, в файле global.php перевод нужных слов есть
 
всё делается ручками в админке русификация, по cron Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Люди я вас реально не понимаю, зачем вам такие сайты если вы реально элементарного не можете сделать и настроить на своём сервере я говорю про cron??? И потом у некоторых возникают дикие вопросы типа сайт не работает и не могу обновиться или не могу попаасть в админ панель.

Данную доску переделали разрабы юла под свой вкус, так что не надо что либо тут оворить про демку и тд....

Ты бери во внимание что не все такие умные как ты но обращаемся к вам умным, а вы постоянно язвите, может у тебя и работает оно, у меня на хосте window, а не Linux
Уже не один скрипт тестил всё ставится на ура, если бы я умел делать с нуля, я бы не был бы на этом форуме, как вы это не можете понять!!!
Потому я тут и нахожусь, там -тут люди скидывают пример кода или файл, вот так по крупинки и собираю по примеру.
 
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не подхватываются руссифицированные месяцы почему-то. как заставить увидеть? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. как безопасно обновить версию 7.1.0 до 7.1.1? Какие папки/файлы нужно заменить?
3.
Заказал у человека доработку (обновлять/поднимать объявления раз в день), реализовали поднятие, вывели дополнительную кнопку
во сколько обошлась такая доработка? если поднял объявление, кнопка после этого становится неактивной? это на старую версию? или на 7.1.0 уже подойдёт? это плагин? (сори - много вопросов:)))))
4. радует, что форум жив ))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху