Обсуждение Прочее LaraClassified Доска объявлений на Laravel

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Ех, слишком высоко, не получиться пока разделить с вами обсуждение по скрипту

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
т.е их можно без оплаты, сделать как буд то их оплатили?
можно подробней?
 
у меня вот так бу59.рф[/QUOTE]

да, я сайт видел.

Выбираешь оффлайн оплату при размещении и потом в админке-платежи подтверждаешь что оплачено

но я пока еще до этого не дошел. все хочу запустить работу отзывов.
 
Последнее редактирование модератором:
Выбираешь оффлайн оплату при размещении и потом в админке-платежи подтверждаешь что оплачено

у меня вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ошибка на странице контакты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Народ у всех так? Начинаешь подавать объявление, но не завершив подачи,допустим на втором шаге(загрузить фото) тупо закрыть страницу, а объявление все равно появляется.
 
С русскими платежками нельзя ничего придумать? Ничего не смог нарыть, в фреймворках слабо шарю
 
Этот скрипт тестить - допиливать и километр портянок с макаронами писать ! платежной системы русской нет
 
i can't install on my shared hosting at namecheap, is it problem with my hosting plan or script error because show an url install? exception = 404?
 
Народ! Кто нибудь реализовал 2 подкатегории ? Например Транспорт->Автомобили->AUDI например ?
 
Кто нибудь реализовал 2 подкатегории ? Например Транспорт->Автомобили->AUDI например ?
Попробуйте зайти в Настраиваемые поля, выбрать Car brand, нажать там Добавить в категорию
 
Назад
Сверху