Обсуждение Прочее LaraClassified Доска объявлений на Laravel

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Ех, слишком высоко, не получиться пока разделить с вами обсуждение по скрипту

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
И еще у меня вопрос, можно сделать так чтобы не более 10 бесплатных объявлений было, и после 30 дней чтобы они уходили в неактивное?
я над этим подумаю я сейчас крон задачей занят как запилю выложу документацию
 
Здравствуйте друзья, кто нибудь знает как создается sitemap.xml в LaraClasified? очень нужно,
 
Здравствуйте друзья, кто нибудь знает как создается sitemap.xml в LaraClasified? очень нужно,

NOTE: The robot.txt is built from /app/Http/Controllers/RobotsController.php and the xml sitemaps from: /app/Http/Controllers/SitemapsController.php
------
Y menia problema s <meta name="robots" content="noindex,nofollow"> kak sdelat na fallow ?
 
Добрый день друзья, я тут с одним програмистом общался, он готов сделать платежки киви, фрикаса, paypal, и сбербанк на Ларе за 4к рублей, если соберемся 10 чел, идеально выйдет цена для каждого, пишите в личку кто за,.
 
я готов сбер нужная вещь надо что бы после оплаты автоматом услуга активна была а не руками активировать
 
Вообще это ж не полноценная CMS, а система на фреймворке Laravel. Для реализации проекта надо вникать в то как работает Лара и Vue. Но в защиту скажу, что вникать не сложно, потому как много обучающих материалов на русском есть по этому фреймворку. В целом, если понимать как работает каркас, можно систему развивать в каком угодно направлении. Конкретно по этой доске: если нет желания разбираться с Laravel и Vue, будет сложно развивать проект, возможно стоит посмотреть доски с большим количеством функций, подходящие именно вам. Здесь базовый функционал, который нормальный кодер реализует за пару-тройку недель. Я в Ларе не так давно работаю, потому подобные вещи интересны в первую очередь способами реализации тех или иных вещей. А брать за основу серьезного проекта чужой код я побоялся бы, можно не заметить всяких внедрений типа шелов и стучалок. Здесь уже писали про то как в один прекрасный момент, через год работы, доска вежливо попросила ввести ключ лицензии. Разрабы ведь тоже не дураки и стараются обезопасить свои творения от кражи и тут их можно понять )
А в чом проблема то, ну взял ты скрипт, установил, нагнал траф на него, он начал приносить прибыль , пошёл и купил. Он не мульён стоит, а вполне подъёмные деньги.

У меня есть множество плагинов но они просят код активации
1 2Checkout Оплата через 2Checkout 1.4 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2 Обмен валют Плагин обмена валюты 1,0 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3 Обнаружение блокировки рекламы Обнаружение плагинов рекламных объявлений 1,1 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4 Сопоставление доменов Плагин сопоставления доменов 1,0 -
5 Автономный платеж Автономный платеж (банковский перевод, чек, наличные деньги и т. Д.) 1.4 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7 PayU Оплата через PayU 1,3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
8 Отзывы Отзывы 1,6
9 нашивка Плата с полосой 1.4 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
10 водяной знак Водяной знак для фотографий объявлений
Вопрос есть, а если скрипт купить, то плагины в комплекте идут, или их по отдельности покупать надо? Кто в курсе?

вот русский язык для laraclassified 5.5
В фале переведено меньше половина. Я сам свой допереводил примерно на 95%. Я думал тут будет лучше :(

Кто знает как в ларе сделать так чтобы пользователи не могли добавлять объявления если они не зарегистрированны?
Тут смотри... Admin panel → Настроить → Общие Настройки → Ads Single Page

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подскажи пожалуйста как перевел категории на русский язык (в каком файле или в шаблоне....) и как убрал все страны оставив только забайкальский край, и где перевод городов. Пожалуйста небольшой мануал по переводу.
Заходишь в общие настройки - Лангуагес, сверх справа смотришь кнопку Добавить язык (если ещё не добавил) добавляешь русский, В итоге у тебя в админке 2 языка появляется, переключаешь на русский. Далее заходишь в Категории и переводишь на русский. Если переключишь язык на Анг назад, то категории будут опять на английском, а на русском - русские.
2018-10-17_02-09-11.jpg 2018-10-17_02-09-29.jpg 2018-10-17_02-09-11.jpg

Еще посоветую алиас удалять (он там будет английский) , подписан как Червь (типо окончание урл страницы), так вот, если его удалить, то система сформирует транслитом. То есть было Электроника (Mulimedia) а станет Электроника (Elektronika).
 

Вложения

  • 2018-10-17_02-03-12.jpg
    2018-10-17_02-03-12.jpg
    103,3 KB · Просмотры: 54
  • 2018-10-17_02-10-00.jpg
    2018-10-17_02-10-00.jpg
    180,2 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование модератором:
Ошибка
К сожалению, такой страницы нет.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.
Can't download :(
 
Здравствуйте, куда скидываться на разработку модуля оплаты? И сколько вообще нужно? И ещё вопрос...можно ли как нибудь реализовать многоуровневость в категориях и соответственно привязать к фильтруют с лева который?
 
Здравствуйте , есть вопрос, пользователи вводят ссылки в описания при добавлении объявлений, как можно сделать чтобы ссылки были не кликабельными?
 
Подскажите на каком движке можно собрать сайт типа гос закуп чтобы заказчик мог выставлять лоты а поставщик отзываться на лот возможно есть готовые модули или плагины? думаю типа аукциона сделать
 
Назад
Сверху