Обсуждение Прочее LaraClassified Доска объявлений на Laravel

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Ех, слишком высоко, не получиться пока разделить с вами обсуждение по скрипту

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Задумка хорошая, но надо будет поковырять, и что бедует если посетитель через ВПН зайдет ? Какой город вставится ? Думаю стоит оставить вопрос как на большенстве сайтов, типа "Ваш город Лондон?" и подтвердить ...
Да. Именно так и будет) ручное редактирование. Страну же сейчас можно руками поменять. Так же и с городом будет...
 
вы можете скинуть ссылку на скачивание этого перевода
Писал скрипт для заливки перевода. Сам перевод доступен на geonames - файл alternateNamesV2.zip
Так же пришлось переписать активацию стран для админки, изменить структуру БД и подправить вьюху для отображения городов. Из коробки нельзя переводить города и страны. Т.е. там целый комлекс работ. Как закончу все - и появится время - выложу описание как сделать.
 
Добрый день, подскажите, а можно как-то вывести блок спонсорских объявлений не проводя платеж, подскажите пожалуйста
 
Спасибо!
Возможно есть что-то подобное по функционалу на preply.com или на buki.com.ua
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте вот выкладываю offline payment для laraclassified v5.1
просит код активация скрипт не кодированный
 

Вложения

  • laraofflinepay-14.rar
    49,1 KB · Просмотры: 38
Польский перевод для фронтенда, может кому то пригодиться.
 

Вложения

  • pl.zip
    21,2 KB · Просмотры: 10
Польский перевод для фронтенда, может кому то пригодиться.
У меня есть множество плагинов но они просят код активации
1 2Checkout Оплата через 2Checkout 1.4 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2 Обмен валют Плагин обмена валюты 1,0 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3 Обнаружение блокировки рекламы Обнаружение плагинов рекламных объявлений 1,1 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4 Сопоставление доменов Плагин сопоставления доменов 1,0 -
5 Автономный платеж Автономный платеж (банковский перевод, чек, наличные деньги и т. Д.) 1.4 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7 PayU Оплата через PayU 1,3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
8 Отзывы Отзывы 1,6
9 нашивка Плата с полосой 1.4 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
10 водяной знак Водяной знак для фотографий объявлений
 
  • Нравится
Реакции: ZiXy
У меня есть множество плагинов но они просят код активации
1 2Checkout Оплата через 2Checkout 1.4 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2 Обмен валют Плагин обмена валюты 1,0 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3 Обнаружение блокировки рекламы Обнаружение плагинов рекламных объявлений 1,1 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4 Сопоставление доменов Плагин сопоставления доменов 1,0 -
5 Автономный платеж Автономный платеж (банковский перевод, чек, наличные деньги и т. Д.) 1.4 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
7 PayU Оплата через PayU 1,3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
8 Отзывы Отзывы 1,6
9 нашивка Плата с полосой 1.4 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
10 водяной знак Водяной знак для фотографий объявлений
А там просто по ID идет проверка, вот например в плагине offline payment в файле init.json
Код:
    "item_id": "20765766"

просто убираете содержимое - 20765766, и так со всеми.
 
  • Нравится
Реакции: ZiXy
Ребят помогите, у меня JobClass (это тот же движок,от той же канторы только слегка изменен под работу) версия 3.6 все поставил,но когда жмешь на кнопку поиск возле зарплат,отправлят на страницу 404,что делать как решить?

И с картами проблема,включил Польшу,вроде все работает, но 4 области почему то не работают,нажимаю на область а оно ищет 50км. от Варшавы хотя та область не в зоне Варшавы.
 
зачем цитировать моё сообщение? Ссылку я и так не скрывал. А под хайдом - код активации, который нужно вводить при установке

Кто может подсказать, как увеличить количество загружаемых фото, а то больше 5 не даёт? И как настроить публикацию без модерации, чтобы обьявления сразу отображались? Емайл сделать необязательным полем.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху