Обсуждение Прочее LaraClassified Доска объявлений на Laravel

ater123

Гуру форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
100
Реакции
52
Ех, слишком высоко, не получиться пока разделить с вами обсуждение по скрипту

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Подскажите, а мобильные приложения под него есть готовые?
 
Через админку устанавливаешь русский язык, распаковываешь архив с файлами перевода в папку /resources/lang/ru
 
Не могу найти в каком файле нужно переводить админку. Подскажите кто знает.
 
запилил перевод городов на нужные языки - блин, код этой доски оставляет желать лучшего. смотрел ее еще на версии 2.5, сейчас поставил 5.0. Изменения есть в лучшую сторону, но старый код там трешняк.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас вот думаю что допилить - определение города по IP, добавить еще один уровень категорий или переписать роутинг на мультирегиональность и мультиязычность.
 
запилил перевод городов на нужные языки - блин, код этой доски оставляет желать лучшего. смотрел ее еще на версии 2.5, сейчас поставил 5.0. Изменения есть в лучшую сторону, но старый код там трешняк.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас вот думаю что допилить - определение города по IP, добавить еще один уровень категорий или переписать роутинг на мультирегиональность и мультиязычность.
Но в строке поиска всеравно пишет на английском....
 
Но в строке поиска всеравно пишет на английском....
Сейчас переписать надо инициализацию класса фронта. Мне там перевод страны не понравился вообще - то же в БД засуну. А в поиске город хочу убрать. Он будет автоматом из geoIP браться и ручная корректировка так же как выбор страны организован.
 
Сейчас переписать надо инициализацию класса фронта. Мне там перевод страны не понравился вообще - то же в БД засуну. А в поиске город хочу убрать. Он будет автоматом из geoIP браться и ручная корректировка так же как выбор страны организован.
Задумка хорошая, но надо будет поковырять, и что бедует если посетитель через ВПН зайдет ? Какой город вставится ? Думаю стоит оставить вопрос как на большенстве сайтов, типа "Ваш город Лондон?" и подтвердить ...
 
Назад
Сверху