Скрипт финансовой пирамиды в виде игры [zombiecash]

denverkurt

Denve®
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
749
Реакции
478
По названию всё ясно, можно попробовать раскрутить. Для успешного запуска нужен только аккаунт в free-kassa и payeer.
Немного функционала:
-Бонус с риском
-Бонус за пополнение баланса
-Реферальная система
-Подробная статистика
-КНБ
-Аукцион ставок
-Автоматические выплаты
и прочее
Продуманная самоокупаемость. В целом очень даже красивая игра, покруче чем goldenbirds, но суть такая же.

PLANTS vs ZOMBIES1.png PLANTS vs ZOMBIES2.png PLANTS vs ZOMBIES3.png PLANTS vs ZOMBIES4.png

Скачать:
 
Последнее редактирование:
А есть примеры такого сайта?
 
у меня примеров работающих сайтов к сожалению нет
в чем сложность? качайте и разворачивайте скрипт хоть на локалке хоть в инете)
 
Это по типу МЛМ Игры? А можно скрин?
 
поставил у себя, вроде все нормально кроме оплаты, как будто файл _insert.php специально испортили.
 
поставил у себя, вроде все нормально кроме оплаты, как будто файл _insert.php специально испортили.
раз так, то скрины запостите, люди просили

P.S.
а что не так с файлом _insert.php ? на первый взгляд вроде вполне нормально выглядит
 
раз так, то скрины запостите, люди просили

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся shai2001@yandex.ru loxara
Можете потестить пока не удалил. И если есть какие соображения по поводу пополнения буду рад выслушать

Попробуйте залогиниться и перейти на /moneta
ps начал немного разбираться уже
 
Последнее редактирование:
Можете потестить пока не удалил. И если есть какие соображения по поводу пополнения буду рад выслушать
Всё там работает.
Немного туповато сделано.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - страница пополнения для всех систем
По клику переход на выбранную платежку, затем подтверждение и далее отправка уже на платёжку.
Payeer не настроен
 
Всё там работает.
Немного туповато сделано.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - страница пополнения для всех систем
По клику переход на выбранную платежку, затем подтверждение и далее отправка уже на платёжку.
Payeer не настроен
Да, по дефолту были ошибки по коду, и страница не работала, сейчас уже поправил и все работает
 
Я не понимаю в чём там заработок
 
Назад
Сверху