Windows 10 Anniversary Update ньюансы и проблемы

После обновления слетели все приложения WindowsApp Store.
Но, скачав образ через MediaCreationTool, который уже с последней обновой, и выполнив чистую установку, винда работала как часы.
Они хорошо проработали процесс установки системы, с сохранением пользовательских данных. Но к сожалению не всегда все же он корректно работает. Да сохряняются папки ProgramData, Users, но вот не все значения реестра сохраняются и не все их Programm Files
 
не стоит пока работать с Windows 10 даже при запуске второй версии , структура еще не надежная , особенно они его сделали общий для всех аппаратов
 
не стоит пока работать с Windows 10 даже при запуске второй версии , структура еще не надежная , особенно они его сделали общий для всех аппаратов
Тенденция последнего года показывает уменьшение пользователей Win7 и почти неизменный интерес (с плавным ростом) к Win10 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Windows 10 - провал десятилетия, в корпоративной среде это тихий ужас, с несколькими восстановлениями парка машин, после "заплаток"
И по тенденции, как раз таки 7-ка отыгрывает позиции.
 
Для дома десятка лучше и стабильней. До этого стояла и восьмерка и семерка
 
Microsoft is fun they remove 20 bugs and add 100 new bugs :), Running Windows 10 Insider build 15031 and things have gotten a lot better bud there are a lot more to fix.
But what I don't get is why some fixed bugs get reintroduced again when they have fixed it.
 
У меня это обновление не устанавливается... :mad:

Доходит до черного экрана и висит. Приходится ресетить.
После ресета автоматом происходит откат.

Как мне решить?
Уже отключать обновления автоматическое. Но сегодня ночью по расписанию произошло обновление по чемуто
 
Не могу в этой сборке отключить экран блокировки и экран выбора юзверя

даже если оставить одного пользователя, то при выходе из сна все равно нужно по нему тыкнуть

есть какое-то решение проблемы?
 
может где-то сборки уже готовые есть с отключенной блокировкой?
 
Назад
Сверху