• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Impreza – Multi-Purpose WordPress Theme

Доброго времени всем!
Есть у кого-нибудь доступ к форуму поддержки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня проблема возникла после обновления, в мобильной версии появляется какой-то номер над меню. На форуме такую проблему разбирали и написано, что решена: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но посмотреть не могу.

Доступ есть...

Это проблема связана с кэшированием.
 
Когда я пытаюсь использовать Page Blocks для чего-то чуть более сложного, чем просто вывод строки "Привет, Вася!" я сталкиваюсь с тем, что он отказывается грузить всю "обёртку" CSS/JS вставляемых элементов и выводит всё вставляемое просто почти как "голый" HTML. То есть, такое ощущение, что он необходимые CSS/JS для этих элементов не подгружает.

Кто-нибудь знает, как с этим бороться?

UPD: Проблема видимо в том, что я использую Ultimate Addons, которые не подгружают свои CSS/JS когда Page Block вставляется на страницу. Никто не посоветует решение проблемы, или отказываться от ультимейта?
 
Последнее редактирование:
Когда я пытаюсь использовать Page Blocks для чего-то чуть более сложного, чем просто вывод строки "Привет, Вася!" я сталкиваюсь с тем, что он отказывается грузить всю "обёртку" CSS/JS вставляемых элементов и выводит всё вставляемое просто почти как "голый" HTML. То есть, такое ощущение, что он необходимые CSS/JS для этих элементов не подгружает.

Кто-нибудь знает, как с этим бороться?

UPD: Проблема видимо в том, что я использую Ultimate Addons, которые не подгружают свои CSS/JS когда Page Block вставляется на страницу. Никто не посоветует решение проблемы, или отказываться от ультимейта?

Лучше отказаться от ультимейт, ни к чему ненужные аддоны, к тому-же грузят дополнительно сайт...
 
Лучше отказаться от ультимейт, ни к чему ненужные аддоны, к тому-же грузят дополнительно сайт...

Мне б аналог Flip Box, я б с удовольствием отказался.

Доступ есть...

Это проблема связана с кэшированием.

Посоветуйте, пожалуйста, как её побороть. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Мне б аналог Flip Box, я б с удовольствием отказался.

Аналоги FlipBox и тому подобных элементов давно уже вшиты в тему, следите хотя бы за Changelog'ом
Screenshot_2.png

Посоветуйте, пожалуйста, как её побороть. Спасибо.

Все просто - полностью очистите кэш браузера (полная чистка за все время), и очистите кеш сайта если установлен WP SuperCache
 
Вышла 7.1, что-то принципиально новое появилось?
 
Доброго вечера, установил 7.1 - не редактируется шаблон в шапке, а именно не дает заменить изображение логотипа. У кого была подобная проблема? В какую сторону смотреть?
 
У кого проблемы с сохранением данных в шапке сайта - установите новую версию UP Solution Core
 
Impreza v7.1 - Retina Responsive WordPress Theme
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху