• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Impreza – Multi-Purpose WordPress Theme

Impreza - Retina Responsive WordPress Theme 6.0.1 + Header Builder 2.5.1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Impreza - Retina Responsive WordPress Theme 6.0.2 + Header Builder 2.5.1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В версии 6 они убрали TitleBar, теперь нет возможности его устанавливать.
Например ранее я на главной скрывал TitleBar, а на внутренних отображал. Теперь непонятно вообще как вывести на всех страницах хлебные крошки и заголовок.
Если воспользоваться возможностью задать шаблон для вывода контента, то получится, что контент внутри контейнера и он становится уже.
У кого есть мысли как нормально вывести заголовок?
 
Может кто подскажет почему не заливается на сайт демо-контент? Не только что на скрине, но и контент, меню, футеры, шапки
 

Вложения

  • Демо импорт.jpg
    Демо импорт.jpg
    45,5 KB · Просмотры: 12
  • Вот такая главная.jpg
    Вот такая главная.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 12
Может кто подскажет почему не заливается на сайт демо-контент? Не только что на скрине, но и контент, меню, футеры, шапки
проверьте права на папку с темой, чтоб было 777 и upload тоже 777
Скорей всего из-за прав на папки не импортируется контент сторонний.
 
проверьте права на папку с темой, чтоб было 777 и upload тоже 777
Скорей всего из-за прав на папки не импортируется контент сторонний.
Стояли 755. Поставил 777 на саму тему и на общую папку тем тоже, и на upload тоже - ничего не изменилось. Попробывал другую тему (не impreza) - заливается демо-контент. Impreza 5.8.1 взята тут.
 
Стояли 755. Поставил 777 на саму тему и на общую папку тем тоже, и на upload тоже - ничего не изменилось. Попробывал другую тему (не impreza) - заливается демо-контент. Impreza 5.8.1 взята тут.
Попробуйте на все папки и подпапки поставить 777. У меня все работает на теме 5.8.1
Эта проблема может возникать если хостинг с панелью ispmanager. Нужно права просто поменять на все и еще желательно в папке темы на файлы 666 поставить. Потом верните как было.
 
Попробуйте на все папки и подпапки поставить 777. У меня все работает на теме 5.8.1
Эта проблема может возникать если хостинг с панелью ispmanager. Нужно права просто поменять на все и еще желательно в папке темы на файлы 666 поставить. Потом верните как было.
А wordpress какой у Вас? У меня 4.9.10
Проблема видно точно с ispmanager. Поменял права - ошибка пропала. Только есть все же подозрение что не вся тема становиться как надо. Меню как на образце не появилось. Меню только старое и осталось. Главная страница тоже что-то не изменилась. Сайт был не чистый, немного было и страниц и записей. Хотя страницы и записи из демки появились, но их просмотр возможен только не из меню (тк его нет нового), а из админки.
 
Последнее редактирование:
В версии 6 они убрали TitleBar, теперь нет возможности его устанавливать.
Например ранее я на главной скрывал TitleBar, а на внутренних отображал. Теперь непонятно вообще как вывести на всех страницах хлебные крошки и заголовок.
Если воспользоваться возможностью задать шаблон для вывода контента, то получится, что контент внутри контейнера и он становится уже.
У кого есть мысли как нормально вывести заголовок?
Вышла 6.0.3, где добавили это и исправили кое-что весомое для wc и wpml, см. скрин выше
 
Назад
Сверху