• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Impreza – Multi-Purpose WordPress Theme

Impreza - Retina Responsive WordPress Theme 5.8 + Header Builder 2.4
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Impreza - Retina Responsive WordPress Theme 5.8.1 + Header Builder 2.4
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Бро, есть гайды как этим пользоваться на Wordpress?
Я просто никогда не дружил с веб-программированием. У меня хватило ума только на активацию и установку всего этого через вордпресс. Вроде сделал шапку сайта, а остальной функционал для меня в новинку, не понимаю для чего нужны блоки страниц, макеты сетки, и как ими вообще пользоваться. Но за тему и плагины большое спасибо, аш поцелвоать захотел :D

Про блоки и сетки - если просто для себя, то думаю лучше всего все с опытом приходит - берешь тестовую страничку, кидаешь блок - смотришь на фронтенде как он выглядит и что делает :) И так играешься.

В целом принципы работы в Visual composer - либо у них смотреть на официальном сайте, либо в гугле - сейчас тонны видео инструкций по подобному. При чем оно все похоже, не только для темы Impreza, но и для остальных.
 
Тем, кому лень или не получается активировать вручную:
Ничего не нужно делать, просто установите тему (в том числе и дочернюю) и наслаждайтесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Тем, кому лень или не получается активировать вручную:
Ничего не нужно делать, просто установите и активируйте тему (в том числе и дочернюю) и наслаждайтесь
Все равно не принимает visual composer и адоны. Как ты ее активировал?

Не запускается Header Builder, пишет что тема не активирована. Хотя Page bilder работает. Запускал через запрос mysql.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Все равно не принимает visual composer и адоны. Как ты ее активировал?

Не запускается Header Builder, пишет что тема не активирована. Хотя Page bilder работает. Запускал через запрос mysql.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Странно. Ты аддоны из самого архива ставишь? я сейчас для прикола установил чистый WP, поставил тему, поставил дочернюю, тема пишет что не активирована, но Header Builder и все остальное четко работает. причем я это делал уже много раз и проблем не было. Посмотри в functions.php есть ли строка:
update_option( 'us_license_activated', 1 );

Если что обращайся могу помочь с установкой.
Вот скриншот только что установленной темы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, кто знает как в теме Impreza сделать 2 колонки в мобильной версии для товаров?
 
Странно. Ты аддоны из самого архива ставишь? я сейчас для прикола установил чистый WP, поставил тему, поставил дочернюю, тема пишет что не активирована, но Header Builder и все остальное четко работает. причем я это делал уже много раз и проблем не было. Посмотри в functions.php есть ли строка:
update_option( 'us_license_activated', 1 );

Если что обращайся могу помочь с установкой.
Вот скриншот только что установленной темы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ставил на рабочий сайт, на нем была импреза 3,5. Просто скопировал папку и перешел в настройках. Адоны тоже так сделал. Пришлось вернутся назад на 3,5
 
Просто скопировал папку и перешел в настройках. Адоны тоже так сделал.
Ну конечно таким способом ничего не встанет нормально. Ты должен экспортировать настройки темы, шапки, сохранить Доп стили CSS, сохранить доп функции если писал. После этого в админке WP активируешь другую любую тему, удаляешь импрезу и все аддоны к ней. И устанавливаешь уже из архива новой версии. И все должно работать. Единственное с чем я сталкивался - в ранних версиях не было макетов сетки и у меня были проблемы с выводом записей после обновления. Вооббще я бы тебе советовал поставить чистый вп, поставить номую импрезу и просто перекачать свой контент из своего сайта. И лучше перед всеми этими действиями сделай бэкап сайта, разверни его где нибудь и делай все действия с клоном. Удачи!

Вчера вышла версия 6.0 - Кто-нибудь может поделиться?
 
Последнее редактирование модератором:
Impreza - Retina Responsive WordPress Theme 6.0 + Header Builder 2.5
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху