• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Impreza – Multi-Purpose WordPress Theme

Impreza - Retina Responsive WordPress Theme 5.5.2 + Header Builder 2.2.1

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Impreza - Retina Responsive WordPress Theme 5.5.3 + Header Builder 2.2.1

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
только у меня 5.5.3 версия при обновлении убивает шапку, выдает кракозябры?
 

Вложения

  • Снимок экрана_2018-11-17_14-16-47.png
    Снимок экрана_2018-11-17_14-16-47.png
    40,8 KB · Просмотры: 22
только у меня 5.5.3 версия при обновлении убивает шапку, выдает кракозябры?
Скорее всего что-то разработчики натворили. Сделайте эспорт настроек Header Builder, обновитесь, сделайте импорт настроек Header Builder или вообще - Попробуйте переделать шапку.
Была похожая ситуация на одном сайте (слетела разметка шапки).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
е
Impreza - Retina Responsive WordPress Theme 5.5.3 + Header Builder 2.2.1
если вставлять в функции код для активации, слетает весь сайт.
только через файловый менеджер когда удалил этот код, заработал сайт. будьте аккуратны!


UPD только активацию сделал, полет нормальный.

хотел спросить, вот header builder, там такая фигня, что если на планшете открывается , то пункт меню залезает на лого. как то можно это исправить?
проблемы адаптивности
 
Последнее редактирование:
если вставлять в функции код для активации, слетает весь сайт.
только через файловый менеджер когда удалил этот код, заработал сайт. будьте аккуратны!

Не было никогда такой проблемы! (5 сайтов на разных хостингах + виртуалки Open Server)
Предполагаю: ищите проблему у себя, а также просмотрите права на запись-чтение на своём хостинге!

Ребята, сообщайте, если у многих такая проблема, досконально перепроверю! (Все что раздаю - исходники скачанные с официальных репозиториев).

хотел спросить, вот header builder, там такая фигня, что если на планшете открывается , то пункт меню залезает на лого. как то можно это исправить?
проблемы адаптивности

Допускаю что такая проблема адаптивности существует, так как довольно ещё популярная модель iPhone 5 c разрешением 320 px (или сколько там...) - символы начинают залезать друг на друга.....
Возможно ваше решение кроется в CSS


Вот это объявление меня более удивило, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я понимаю, что контора расширяется итд итп. Да и сам и мал и глуп и не видал больших..

Думаю и предполагаю, что UpSolution тупо начинают сливать свой продукт, ну типо заработали уже нормально.... а может разрабатывают что-нибудь другое... вообще и в общем т.е. разбрасывать тех поддержку по разным странам (индусам реально тоже), а раньше было не так, был передовой сервис с крутой техподдержкой.... (видать у всех так по началу).

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Народ, - не грустить! — Всех с Наступающим! :glob:
 
Последнее редактирование:
Impreza - Retina Responsive WordPress Theme 5.6 + Header Builder 2.3
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху