• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Impreza – Multi-Purpose WordPress Theme

Подскажите, плз,вот в настройках есть кнопки: /wp-admin/admin.php?page=us-theme-options#buttons
А как эти кнопки вставлять в текст записи? Через какой код/плагин?
Чтобы сделать много кнопок КУПИТЬ, например, внутри записи под каждой картинкой.
2018-09-17_022837.png
 
Ребята. Я, возможно, сейчас глупость спрошу, но не спросить... беда.
Обновился... и слетела активация с WPBakery Page Builder. Подскажите плиз, как зануллить? (не скачиваются шаблоны WPBakery)
Попробовать ввести любые цифры в поле активации, если он нуленный то оно примет. Если нет, у меня есть 5.5.2 нулл, если надо могу выложить
 

В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так и должно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
Используйте null версию если имеется!

* Бонусом добавил Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от 17.12.2015)
 
Последнее редактирование:
В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так и должно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
Используйте null версию если имеется!

* Бонусом добавил Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от 17.12.2015)
Ok. А есть ли у кого занулленная? (5.5.4)
 
Здравствуйте. Скажите, слева можно в шаблоне указать сайдбар - меню но оно по умолчанию раскрыто все, можно ли меню свернуть и раскрывать по нажатию или чтобы оно как-то раскрывалось
 
У меня просит WPBakery Page Builder 5.5.5 у кого она есть?
 
Вышла Impreza 5.5.2, может у кого-то есть?
 
Назад
Сверху