• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Impreza – Multi-Purpose WordPress Theme

Всем привет.
Ребята, есть такой вопрос. Намерен к WP прикрутить Xenforo. Вопрос в том: как ведет себя эта тема с Ксеней (кто нибудь сталкивался)???
И второй вопрос... как обновить? Не мог бы ТС сделать ссылку на мануал по обновлению.
Спасибо.
 
Ребята, есть проблема.
заливаю Header Builder и после активации сайт кажет белый экран.
Что не так?
 
Ребята, есть проблема.
заливаю Header Builder и после активации сайт кажет белый экран.
Что не так?
Значит не правильно активацию проводите.
Внимательно пройдитесь по всем пунктам. Все работает 100%.
 
Значит не правильно активацию проводите.
Забавно! Как можно неправильно активировать плагин? Вместо ссылки "Активировать" нажать на ссылку "Удалить"... так что ли?

Все работает 100%.
Ну а то, что работает... эт я давно знаю. Этой темой уже более года пользуюсь. Пришлось восстановить сайт из бекапа, удалить плагины и основную Импрезу... и поставить по новому. Все настройки и слайдер остались как были.
Вот так как-то.
 
Последнее редактирование модератором:
Impreza - Retina Responsive WordPress Theme 5.3.1 + Header Builder 2.2
от души!
Почитав тему, я так понял что header builder начнет работать когда прописать активацию в MySql?
активацию темы прописывал так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_42d76b03464382ed9c8530d65a4220fa.png
 
от души!
Почитав тему, я так понял что header builder начнет работать когда прописать активацию в MySql?
активацию темы прописывал так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_42d76b03464382ed9c8530d65a4220fa.png
Возможно я недопонимаю "плюсов" вашего варианта активации, но зачем так заморачиваться когда все просто до нельзя и давно описано.
Причем вы вносите правки в основной шаблон. Они-же слетят после обновы. Сделайте тогда уж в Child-шаблоне.
 
Ребята. Я, возможно, сейчас глупость спрошу, но не спросить... беда.
Обновился... и слетела активация с WPBakery Page Builder. Подскажите плиз, как зануллить? (не скачиваются шаблоны WPBakery)
 
Подскажите, плз,вот в настройках есть кнопки: /wp-admin/admin.php?page=us-theme-options#buttons
А как эти кнопки вставлять в текст записи? Через какой код/плагин?
Чтобы сделать много кнопок КУПИТЬ, например, внутри записи под каждой картинкой.
 
Назад
Сверху