Ищу Расписание занятий

Коллеги, кто разобрался как в столбцах отобразить дни недели? Помогите разобраться, пожалуйста...
имя_сайта/administrator/index.php?option=com_easytimetable&view=planning&layout=edit
Далее видишь три блока, тебе нужен сначала "Основные" ► Столбцы ► пишешь "7", далее блок "Отображение" ► Названия столбцов ► Вписываешь по порядку через Enter
 
имя_сайта/administrator/index.php?option=com_easytimetable&view=planning&layout=edit
Далее видишь три блока, тебе нужен сначала "Основные" ► Столбцы ► пишешь "7", далее блок "Отображение" ► Названия столбцов ► Вписываешь по порядку через Enter


Да, разобрался. Все проще, название колонок берутся из тегов в компонентах joomla
 
имя_сайта/administrator/index.php?option=com_easytimetable&view=planning&layout=edit
Далее видишь три блока, тебе нужен сначала "Основные" ► Столбцы ► пишешь "7", далее блок "Отображение" ► Названия столбцов ► Вписываешь по порядку через Enter
у меня только понедельник сохраняется
все остальные нет
 
у меня только понедельник сохраняется
все остальные нет
Да, там несколько заморочено. Тоже не с первого раза вставлялось. Вставил "Понедельник" ► Enter; "Вторник" ► Enter и т.д.
Выше писалось, что
название колонок берутся из тегов в компонентах joomla
Думаю, можно попробовать Менеджер материалов: Изменить материал ► Метки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, там несколько заморочено. Тоже не с первого раза вставлялось. Вставил "Понедельник" ► Enter; "Вторник" ► Enter и т.д.
Выше писалось, что Думаю, можно попробовать Менеджер материалов: Изменить материал ► Метки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
с этим справился, спасибо, но как календарь теперь вывести, щелкаю по пунктам меню, половина белый лист выдают))

обновленная версия есть у кого?
<-------------- добавлено через 489 сек. -------------->
вот еще компонент интересный, пока нигде не нашел его, походу купить придется)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
разные шаблоны есть
 
а чем Jevents не подходит?
Я его для похожих целей использую.
 
Может у кого есть Easy Timetable 1.7.2?
 
Назад
Сверху