оцените сайт пожалуйста

В целом неплохо, но размер шрифта в нижнем блоке я бы немного увеличил. Удачи в разработке.
 
Последнее редактирование:
Было бы полезно, если у каждого товара можно было оставлять отзыв о нем.
 
со шрифтами мне кажется серьезные проблемы..
На мой взгляд.
1. С главным заголовочным - он же лого - явный перебор.
2. Однотипные группы - подзаголовки h на одной странице - из абсолютно разных семейств.
3. Опять же - на одной странице - 2 абсолютно разных основных текстовых шрифта, причем один сериф, другой санс.
например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вверху и внизу
чисто визуально и чисто мое мнение - читабельность затруднена.
 
1. Тексты налазят на изображения категорий товаров в нескольких местах.
2. Каталог продукции в сайдбаре слился воедино. Очень неудобно читать, хоть бери и пальцем води по монитору.
3. Отсутствие адаптации под моб.
 
При уменьшении ширины - фон шапки с футером уменьшился, при том что контент остался на месте. Смысл тогда фону уменьшаться?
 
Ну поехали:

1. В шапке телефоны на моем FullHD вызывают лишь боль в глазах - исправить шрифт
2. Корзина вверху теряется, выделить ее как нибудь
3. Меню: Главная, О компании, Услуги, Контакты - при :hover - куда убегает сам текст?
3.1. Там же над меню, полоски-штрихи, которые на фоне - я бы переделал их не много, они также вызывают раздражение на глазах
4.
- Тут уже сказали, Вы сделали сайт, а вот про баннер забыли, доделайте
5. Здесь проблемы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с картинками, они все разные и прыгают, дальше проблема с текстом, если его много, он накладывается на фото и его трудно читать
6. В этом блоке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся текст опустить (на личное усмотрение - размер текста)
7. Почему вас такой разный текст? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вы хорошо поработали над текстом, мне нравится шрифт в подвале, сделайте его везде таким. Не используйте больше 2-3 шрифтов. Сейчас у Вас заголовки одним, он интересный. В подвале прикольный шрифт вообще. Но забыли про текст в разделе: "МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ!"
7.1. Копирайт большой, сделайте его аналогичному шрифту слева в подвале и меньше, он никому по сути не нужен (особенно такой здоровый)
8. Страница "О компании" - как и выше, переделать текст основного описания
9. Корзина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
9.1. Центрировал бы цену, кол-во, сумму и выделил кнопку удаления (или сделал жирнее)
9.2. Навел порядок с ИТОГОМ (все на скрине выше)
9.3. Радио кнопки, че такие маленькие? :D В пол экран их
10. Стр. "Контакты" - мне кажется тут как-то пусто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Могли бы контакты сделать с float: right, text-align: right, ну и саму карту растянуть бы на пустое пространство
11. Каталог продукции - почему именно справа решили сделать? - просто интересно :)
12. Страница категории: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже самое, пусто справа, фото не центрированы
13. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - разная высота текста и тд, все видно
14. Страница списка товаров: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - радио-кнопка - жесть
14.1. Цену справа можно сделать
14.2. Вообще переиграть, цену изменить, не так чтобы она была впритык
15. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я бы само описание сделал в одной колонке вместе с фото, тем самым обыграли пустоту
15.1. Кнопку купить и кол-во переместить, негожу ей быть в самом низу, это у меня экран еще здоровый, а типичные 1366*768, вы продать хотите или чтобы описание читали?

В итоге: В целом не плохая задумка дизайна, мне понравилось, я обратил внимания лишь на те элементы, которые считаю вообще не правильными.

UPD: И да, я забыл про адаптированный дизайн, но его необходимо делать только после того, как наведете порядок в desktop версии
 
Последнее редактирование:
Интересно на чем сделан сайт и какие компоненты и модули использованы.
 
Назад
Сверху